Здоровый образ жизни

Девушки, какой размер одежды вы носите? Переживаете ли по поводу своего веса? худеете ли?

Марина Цвых
Нет, и так нормально
Мила Юн
Лучший ответ
Размер 42. Переживаю только по поводу того, что стандартные лекала рассчитаны на размер груди не больше 2-го и я свой 5 просто частенько не могу втиснуть в одежду своего родного размера)
Максим ***
кто поймет китайские шмотки даже в бутиках продают поддельные. всемирного размера одежды нет.
Хочу скинуть 3 кг
по моему большинство девушек переживают по поводу своего веса... Я вот то худею, то толстею, короче развлекаюсь, как могу!
Alla Krot
42 размер, но иногда в плечах маловат, тогда беру 44, иногда даже 40 подходит, зависит от фирмы и покроя. По поводу веса немного переживаю, хочу набрать кг 5,но не жирком, а мышечную массу, в планах повысить количество тренировок, хотя бы через день. Последние 2 месяца дались мне тяжело, так что скинула 3 кг ((
.M
... Metis ...
42-44, или 44-46,то худею, то поправляюсь, но и так и так хорошо.
Integral Wingateshellsing
Да. хочу потолстеть, чет не получается.
Ношу размер 40
Девчонки, у каждого свой тип тела)) Мы и не должны быть все одинаковы. Просто превращаться в неподъёмную жиртреску не стоит, но и анорексичка не красотка. Любите себя и кушайте в меру. У меня 46))Но я сейчас пост соблюдаю))
S ношу, не худею, ибо из-за фарингита постоянно сижу на диете, кстати, никогда не худела
42 размер, для 15 лет это нормально, 34 кг вес, не собираюсь ни худеть ни толстеть