Здоровый образ жизни

Не могу спать ночью

Лежу в темноте, не вырубаюсь, часами, сна ни в одном глазу.
Начинаю читать книги, работать, заниматься уборкой, в общем всем, что могло бы утомить.
Толку ноль, вырубаюсь только после четырёх, встаю в восемь и топаю на работу.
Как начать нормально спать?
Прогулка перед сном. Травяной чай из пустырника.
Лилия Скиба(Васюта)
Лучший ответ
Светлана Ливак Очень хорошо совмещать физические нагрузки с не физическими.
Также важным фактором является не употреблять кофе - это вредит нервной системе и также вымывает кальций с организма делая организм более уязвимым.

Физические нагрузки, можно как сказано выше перед сном, но если в падлу
То можно, к примеру, вечером или в перерыв (с плеером и любимой музыкой к примеру) хотя бы полчаса каждый день.
Некоторое время со снотворным, организм привыкнет засыпать вовремя, тогда снижать дозу потихоньку.
**
***dinara*** ***
Со снотворным
Ложиться и вставать в одно и тоже время;). Тяжёлый физический труд на свежем воздухе и на ночь почитать любую производственную инструкцию ( с неё вырубает в любое время суток моментально ;)))
Рахим Валитов
можно перед сном принимать теплую ванну с водой, она расслабит и в сон рано уклонит..)
для подстраховки пред сном принимать 20 капель валерьянки на полстакана кипяченой воды..)
Амир Кубаев
Мику лайв концерт 2013 вруби, офигительно засыпаешь под него... https://www.youtube.com/watch?v=UJI8bj_uiYI
Не спать 2 дня - лучший вариант.
На
Настя
Тоже самое было, пока не устроился наконец-то на работу. А то сидел по ночам, сдвинулся график сна.
За год я надеюсь решили то проблему свою? )
Роман Гвоздев
Попробуй поздно вечером побегать минут 20-30, а так есть специальные таблетки от которых реально спать хочеться. Только не снатворное
Антон Бобрик
это все потому, что вы математику не любите
Назым Жанузакова йеее

откуда инфа, что не люблю?
у меня тоже такое но помогает это ( я закрываю глаза и читаю от 300 через 3 ( 300 297 294 ...)
Я ведь тебя предупреждал, чтобы ты мне больше не попадался?
Ты должна сделать упроженения :
Быстро дышать 7 секунд
Задержать дыхоние на 3 сек.
Выдехнуть и дышать спокойно
Закрыть глаза и принять позу поудобней
Ты должна успокоиться и не что не должно тебя отвлекать
Мне это помогает
Бутылочка скотча - и без проблем!
я тож