Здоровый образ жизни

что надо сделать или купить чтобы папа или дядя бросили курить

Если ты серьезно этим обеспокоена, и ты готова пойти на обман, то: 1. Не говори и не показывай что ты против их курения, чтобы не вызывать подозрения. 2. Покашливай научись покашливать естественно как будто у тебя что то застряло в горле каждый раз когда они курят. Но не заостряй на этом внимание. 3. Через месяц или более случайно обмолвись с родителями, а лучше сделай фейковую справку что у тебя подозрение на астму. И оставь ее случайно где нибудь на видном месте. Если родители и близкие любят тебя они как минимум перестанут курить дома и в машине и на балконе, это жестокий обман и обманывать придется долго, а долго обманывать очень не просто : )... но ведь это ложь во благо!
Екатерина Краева
Лучший ответ
Вот когда папа или дядя соберутся бросать, спросите у них, что им купить. А если не просят, вы можете получить от них по лбу за ненужную "помощь".
Пока они сами не поймут, что хотят бросить, то ничего не поможет. Хоть что покупай, хоть как разговаривай.
Моей бабушке врачи сказали как-то, что если не бросит курить, то умрет в течении года. Тут же бросила. Есть знакомый, который бросил прочитав книгу Алана Карра, но он сам хотел. Если твои папа и дядя не хотят, то хоть с бубном пляши, не поможет.
Аты Теги
Можно попробовать вайт! Электронная сигарета. У меня знакомый так перестал курить... потихоньку