Здоровый образ жизни

КАК БРОСИТЬ РЕАЛЬНО КУРИТЬ

Я однажды курила весь вечер (не помню сколько сигарет, но много). На следующий день чуть не померла. Теперь не выношу запаха сигаретного дыма. Вообще.
Кирилл Стекольщиков
Лучший ответ
У меня знакомы пробовали с успехом три варианта. 1 Бросил сразу. Не покупал принципиально, съел несколько кило леденцов. 2 Постепенно уменьшается колличество сигарет на 1 в день, больше не берется, тщательно растягивается. 3 Вечно сидит теперь с электронной сигаретой, тем кто не знает иногда пугает тем что якобы "тушит об язык" )))
Дмитрий Улыбин
Чампикс поможет
Алина Уварова
Очень захотеть.... И все получится. Наверное лучше постепенно уменьшать дозу этого дерьма. У меня у друга жена в 26 лет умерла от рака. На руках его умирала. А курила как паровоз.
Деньги отдай бомжам на улице, тогда сигареты нельзя купить без денег.
Mansur ****
задаться вопросом зачем начинали
Не знаю как другие, но постепенно у меня не получалось. А вот в один день сказать - всё, больше не одной! - получилось. Главное потом не делать поблажек и держаться, а через пару месяцев и не хотелось больше. Электронные сигареты попробовал один раз - на вкус полное г.. но, с сигаретой даже и сравнить нельзя.
не покупать сигареты и леденцами их заменять
Завязать себя в узел, собрать волю в кулак и выкинуть сигареты. Правда самое сложное, видеть как другие курят...
Никак это все масоны
Мое бросание курить было очень похоже на это http://runiron.com/no-smoking/
Кстати, никаких синдромов отмены не было с первого же дня, я реально наслаждался счастьем )))
Я Есть
и начать курить нереально?