Здоровый образ жизни

Я вегетарианец. Почему мне вечно нудят про незаменимые аминокислоты и дефицит каких-то компонентов?

Сейчас я позавтракал яичницей с плавленным сыром и луком. В обед буду есть сырники из творога. Вот и думаю, че за дефицит-то..
какая разница кто что говорит? особенно те кто жрёт обугленные трупы...
мне вообще пофиг кто что ест.
Том Беренжер
Лучший ответ
это не вегетараианство, если ты жрёшь яйца и творог
Дмитрий Калганов Пф.. почему это?
Имашка К это именно егетарианцтво, а ты иди матчасть учи и не позорься
Точно так же я не понимаю когда мне втирают как вредно есть мясо) Есть люди, считающие своим долгом навязать свое мнение, были и будут. Что есть, как жить - выбирать тебе, если ты доволен своим выбором и он не вредит ничем твоему окружению, то все поучения - мимо)
Ну а как заставить выжить дебильного идиота, который себя убивает?
Наталья Христу
Дмитрий Калганов Каким образом я себя убиваю? Я не ебу твою спидозную мать без презервативов, поэтому спидом не заражусь
По тому что веганы, постоянно навязывают свой гуманизм к животным. Это такой вот наш ответ, навязчивый
Диман Плюс
Имашка К при чём тут веганы, когда он вегетарианец ?
Странный ты веган если яйца ешь.)
Вегетарианцы и веганы ведут абсолютно разный образ жизни)) Многие недалекие умы путают эти понятия, так что игнорируйте их) Если употребляете в пищу молочные продукты и яйца, то недостатков различных аминокислот и витаминов у Вас точно нет.
Имашка К Яйца это вообще золотая жила, самый лучший белок.
Но я уверен, что эти самые недалекие умы, не едят их т. к. думают что там много холестерина и он вреден для здоровья.
Валерий Филимонов многие недалёкие умы как раз то и придумали разделить эти понятия, так как назвались груздями, а в кузовок лезть не захотели и состряпали отмазку придумав всякие подгруппы
просто кто то не отличает вегонов от вегетарианецев

но мясо это круто
и насрать мне что оно умчалось истекая кровью
Ведь кровь я тоже куплю и сожру в виде гематогенки
я надеюсь это излечимо
Дмитрий Калганов что излечимо?
Ой. Да ко всем так пристют. Если кто-то делает не так как они (самые умные на свете), то безусловно вы тут же неправы. И вообще вы дурак, по их мнению. И вас ещё будут пытаться переубедить или заставить!!
потому что вы на каждом углу твердите, что вы вегетарианец
перестаньте палиться и никто вам ничего говорить не будет

сыр, яйца, сырники... да какой вы нафиг вегетарианец, если едите продукты животного происхождения..))) вы просто внушиле себе этот бред, а сами просто на некой диете сидите))
М*
Мария ***
Александр Масалитин бред несёшь ты.
вегетарианецы не едят только мясо.
производные от мяса не едят веганы
Ярослав Иванов А как насчет лакто-ово-вегетарианства?) "палиться" это как, им не жрать при остальных что-ли?)) Надеюсь, это очень неудачный троллинг с твоей стороны, т. к. не верю, что кто-то на каждом шагу будет твердеть о своем питании. А то придумаешь такое, как веганое мясоедство, вот ведь умора и бред!))))) (надеюсь, смайликов достаточно поставил)
Всю жизнь ем мясо и рыбу, и не разу не встречал этакого мифического "вегана" или "вегетарианца", который бы пытался мне это запретить или пропагандировать отказ от мясного. Но в интернете такие шутки заезженны и уже давно не смешны. Судя по тому, что ты ешь- все нужное получаешь, так что не парься и ешь то, что тебе нравится, плюй на мнение других, это только твое питание. Как химик утверждаю, что тот же белок можно вполне из бобовых и молочных продуктов получать в достатке. сыроедам немного сложнее, но даже у них есть орехи и различные бобовые+капуста, короче, никакого недостатка в белках или аминокислотах.
Есть много успешных реализованных людей данного типа питания, не заметил у них какого-либо дефицита.
Среди них есть и чемпионы разного вида спорта и бизнесмены предприниматели.. Им расскажите о дефиците.
Hasan Hacizade
Потому что большинство ест мясо, а вы отличаетесь. Человек бессознательно относится к "особенным" враждебно и старается изменить или подавить.
а ведь и правда))))))) дефицит "незаменимых аминокислот" уже проявился на мыслительных способностях)) -ешь яйца, (считай, курицу и говоришь что ты вегетариашка. и видимо- правильно говорят-каждый ест то, что он есть-мозги то куриные у тебя))
Дмитрий Калганов Ебанашка не знает значение слова "вегетарианец",а пытается выпендриться. Учи матчасть, дурачок.
Поверь, самое лучшее, что ты можешь сделать, это проигнорировать меня и узнать значение слова "вегетарианец". Что он ест, а что не ест
Дмитрий Калганов Кстати, хлопаю членом по губешкам твоей мамки также, как ты на концерте Стаса Михайлова)