Здоровый образ жизни
Я вегетарианец. Почему мне вечно нудят про незаменимые аминокислоты и дефицит каких-то компонентов?
Сейчас я позавтракал яичницей с плавленным сыром и луком. В обед буду есть сырники из творога. Вот и думаю, че за дефицит-то..
какая разница кто что говорит? особенно те кто жрёт обугленные трупы...
мне вообще пофиг кто что ест.
это не вегетараианство, если ты жрёшь яйца и творог
Дмитрий Калганов
Пф.. почему это?
Имашка К
это именно егетарианцтво, а ты иди матчасть учи и не позорься
Точно так же я не понимаю когда мне втирают как вредно есть мясо) Есть люди, считающие своим долгом навязать свое мнение, были и будут. Что есть, как жить - выбирать тебе, если ты доволен своим выбором и он не вредит ничем твоему окружению, то все поучения - мимо)
Ну а как заставить выжить дебильного идиота, который себя убивает?
Дмитрий Калганов
Каким образом я себя убиваю? Я не ебу твою спидозную мать без презервативов, поэтому спидом не заражусь
По тому что веганы, постоянно навязывают свой гуманизм к животным. Это такой вот наш ответ, навязчивый
Имашка К
при чём тут веганы, когда он вегетарианец ?
Странный ты веган если яйца ешь.)
Вегетарианцы и веганы ведут абсолютно разный образ жизни)) Многие недалекие умы путают эти понятия, так что игнорируйте их) Если употребляете в пищу молочные продукты и яйца, то недостатков различных аминокислот и витаминов у Вас точно нет.
Имашка К
Яйца это вообще золотая жила, самый лучший белок.
Но я уверен, что эти самые недалекие умы, не едят их т. к. думают что там много холестерина и он вреден для здоровья.
Валерий Филимонов
многие недалёкие умы как раз то и придумали разделить эти понятия, так как назвались груздями, а в кузовок лезть не захотели и состряпали отмазку придумав всякие подгруппы
просто кто то не отличает вегонов от вегетарианецев
но мясо это круто
и насрать мне что оно умчалось истекая кровью
Ведь кровь я тоже куплю и сожру в виде гематогенки
но мясо это круто
я надеюсь это излечимо
Дмитрий Калганов
что излечимо?
Ой. Да ко всем так пристют. Если кто-то делает не так как они (самые умные на свете), то безусловно вы тут же неправы. И вообще вы дурак, по их мнению. И вас ещё будут пытаться переубедить или заставить!!
потому что вы на каждом углу твердите, что вы вегетарианец
перестаньте палиться и никто вам ничего говорить не будет
сыр, яйца, сырники... да какой вы нафиг вегетарианец, если едите продукты животного происхождения..))) вы просто внушиле себе этот бред, а сами просто на некой диете сидите))
Александр Масалитин
бред несёшь ты.
вегетарианецы не едят только мясо.
производные от мяса не едят веганы
вегетарианецы не едят только мясо.
производные от мяса не едят веганы
Ярослав Иванов
А как насчет лакто-ово-вегетарианства?) "палиться" это как, им не жрать при остальных что-ли?)) Надеюсь, это очень неудачный троллинг с твоей стороны, т. к. не верю, что кто-то на каждом шагу будет твердеть о своем питании. А то придумаешь такое, как веганое мясоедство, вот ведь умора и бред!))))) (надеюсь, смайликов достаточно поставил)
Всю жизнь ем мясо и рыбу, и не разу не встречал этакого мифического "вегана" или "вегетарианца", который бы пытался мне это запретить или пропагандировать отказ от мясного. Но в интернете такие шутки заезженны и уже давно не смешны. Судя по тому, что ты ешь- все нужное получаешь, так что не парься и ешь то, что тебе нравится, плюй на мнение других, это только твое питание. Как химик утверждаю, что тот же белок можно вполне из бобовых и молочных продуктов получать в достатке. сыроедам немного сложнее, но даже у них есть орехи и различные бобовые+капуста, короче, никакого недостатка в белках или аминокислотах.
Есть много успешных реализованных людей данного типа питания, не заметил у них какого-либо дефицита.
Среди них есть и чемпионы разного вида спорта и бизнесмены предприниматели.. Им расскажите о дефиците.
Потому что большинство ест мясо, а вы отличаетесь. Человек бессознательно относится к "особенным" враждебно и старается изменить или подавить.
а ведь и правда))))))) дефицит "незаменимых аминокислот" уже проявился на мыслительных способностях)) -ешь яйца, (считай, курицу и говоришь что ты вегетариашка. и видимо- правильно говорят-каждый ест то, что он есть-мозги то куриные у тебя))
Дмитрий Калганов
Ебанашка не знает значение слова "вегетарианец",а пытается выпендриться. Учи матчасть, дурачок.
Поверь, самое лучшее, что ты можешь сделать, это проигнорировать меня и узнать значение слова "вегетарианец". Что он ест, а что не ест
Дмитрий Калганов
Кстати, хлопаю членом по губешкам твоей мамки также, как ты на концерте Стаса Михайлова)