Здоровый образ жизни

А нужно ли вообще заниматься спортом?

Тут вопрос не в спорте, а в лени: ) И ее одолеть сложее всего. А вообще-нужен. "Спорт делает людей лучше, чем они есть на самом деле"
Mehmet Mamo
Лучший ответ
Думаю каждый сам для себя решает нужно ли ему или нет))))
Надо четко определиться: спортом или физической культурой. Профессиональный спорт и здоровье не совместимы. А так, вечерочком сходить в бассейн, поиграть в волейбольчик- весьма полезно.
Ежедневно? Спортом? Еще чего не хватало! Все должно быть в удовольствие! Насиловать себя тренажерами в фитнес-центрах за несуразное бабло, сражаясь с животом и целлюлитом? Пустая трата времени. Просто надо больше ходить, а не плющить ж.. . в машине, в пробках. Бассейн, баня, велик, ролики и хорошая компания. Ну, что еще? Если есть время - лыжи (обычные) или на байдарке веслами помахать, в радость естественно, свалив из города на 4-5 дней. Само-собой сюда в кучу - пиво, водку, шашлык. Главное - никакого спорта! Ни-ка-кой системы!! ! Все только в радость и по настроению! Крещение - не сидите дома - прыгайте в прорубь за компанию! Веруете -не веруете, какая разница? Прикольно же! Тогда ни целлюлитов, ни проблем с костями ни с суставами, или всякими тонусами, бонусами, пенисами, ан.. . :-)
Вообще, спортом заниматься не нужно, но если очень хочеться, то можно. Вот только иногда бывает поздно, и чем дальше тем труднее.
у меня нет вообще ни каких проблем с фигурой, но спорт нужен мне для поддержания мышц в тонусе, расстяжки и профелактике против цилюлита
а нужно ли задавать тупые вопросы
Нужно канешна... потм лет в 60 ты будиш жалеть, что провалялась на диване... Кости становятся хрупкими, мышци слабеют... человек умирает... Кароче если будиш заниматься спортом - дольше проживеш
конечно
V.
Vlad .
нет. нужно просто вести активный образ жизни. гулять. побольше
двигаться.
конечно
спорт-прямой путь к здоровью!
Так-что стоит.
если хочешь-занимайся! я лично занимаюсь спортом ради развлечения а не ради здорового вида жизни... хотя и то, и то немаловажно.
я считаю обязательно нужно, хотя бы для того чтоб достойно выглядеть, не говоря уже о пользе для здооровья
Ни в коем случае!!!! Ты же не хочешь, чтобы твоя фигура и в 40, и в 50 вызывала восхищение и завистливые взгляды вслед?? ? Лучше быть с дряблыми, трясущимися мышцами, слабыми костями, больными суставами, дряблой кожей и главный бонус, приятный во всех возрастных категориях - целлюлит!!!
Н. С.