Здоровый образ жизни

как похудеть? подростку*

Больше двигаться.
Марьян Костюченко
Лучший ответ
Сесть на диету
подрости
Андрей Немков
Безглютеновая диета (но иногда балуй себя хлебушком и т. п) + кардиотренировки + нагрузки на мышцы, чтоб не быть уж совсем доходягой
Elena Shashkova
Само пройдет современем
Саня Клоос
Пей много воды, она очень помогает, пей ее перед каждым приемом пищи. Также стоит есть 4-5 раз в день маленькими порциями. Займись легким спортом, очень помогает похудеть плавание и бег. Не употребляй мясозаменители (колбасы, сосиски) они очень вредны, ешь лишь натуральное отварное мясо. Налегай на рыбу и морепродукты, но ограничивай число каллорий 2000 - 2200 в день)
Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-hrt.ru Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hrt.ru заходи читай и худей!
во первых не есть сладости побольше заниматся спортом есть полезное фрукты овощи лучше сходи к врачу могут быть нарушения а вообще тебе еще рано худеть ты наоборот должен больше питатся полезными продуктами и набиратся сил и знаний
Rozali Roz