Здоровый образ жизни
Как похудеть подростку?
Мне 14 рост 163 вес 76 был 80кг но был на гречневой диете и похудел только 4кг за 10 дней как похудеть?
начинай с головы...
коль спортом лень заниматься...
а если серьезно, то бегай хотя бы через день-два по 10 км...
не жди мгновенного результата...
ты 14 лет нифига не делал - жир копил...
вот теперь и надо такими же темпами обратно...
видать, ты - мамкин ребенок. коль силы воли нет...
коль спортом лень заниматься...
не жди мгновенного результата...
Жрать меньше
Vlad Schapovalov
Простая истина, которой сложно придерживаться)
Спортом заняться - диеты малоэффективны и вредны без спорта.
Не нужны никакие диеты - надо просто не ПЕРЕЕДАТЬ! Съедать порцию, а не сколько дают, булки не жрать (одну в день можно, маленькую), после 10.00 только чай. Йога в течение часа еще никому не навредила и не переутомила.
Чем тяжелее ты тем ниже риск что тебя на улице вазгены киданут через прогиб
как же вы не поймете.
если нужно прям похудеть - только спорт, диета ускорить процесс, диеты никогда не помогут
если просто не толстеть - не превышать свою норму употребления калорий
Это точно - пп зож - и не курить, на ночь не есть больше двигаться !
отруби себе руку. Минус 8 кг за 10 секунд.
Найди что-нибудь по душе: велосипед, ролики, танцы, бег.
Утром и вечером простая гимнастика. Просто так будет скучно, так что на фоне включи музыку.
А диета это полнейшая херь, после нее все вернется в двойном объеме. + посадишь себе желудок
Ешь 800 ккал в день. Ешь много овощей и фруктов, а также белка.
Пей минимум 2 литра воды в день.
И спорт. Упражняйся хотя бы 15 - 30 минут в день
Похудеешь быстро
Если без вреда для здоровья, то 1200 ккал в день и много спорта
Пей минимум 2 литра воды в день.
Похудеешь быстро