Здоровый образ жизни

какая самая легкая диета?

Уж не знаю, считать ли это диетой, но правильное питание должно стать ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. "Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Это каши и овощи. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! !
Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
И помните о спорте. Удачи!
Валентина Артамонова
Лучший ответ
Пьём наш Чай. Утром чашку и вечером во время еды, пьём и реально теряем в весе.
Откажитесь от хлеба вообще. После 18 не кушать. И пить больше воды в течении дня 30 гр воды на 1 кг веса. А JULIET прав на все 100%Удачи.
Кирка *****
Здоровое питаение, после 18-19:00 не есть + 1 разгрузочный день в неделю
Оксик Есипова
Уменьшение порций: сначала на треть, лотом- на половину. Мы много едим и все.
Худеть хорошо когда кушаешь яблоки, ну немного себе по отказывать конечно придется, но не во всем. У меня мама 15 кг сбросила, а кушала эти яблоки всего пару месяцев.
Та. от которой не похудеешь!!!
Nunu Sha
гречневая. на ночь заливаешь гречку кипятком пропорция 1 к 2 и еш ее 1 неделю. Реально помогает)))