Здоровый образ жизни

Может ли организм нормально работать при таком питании?

Допустим, с утра съедаем 2 больших сникерса и запиваем все большим ред буллом, получаем около 3000калорий, что достигает дневной нормы для организма (2000калорий). И все. Больше за эти сутки ничего не едим, а на следующий день повтор. Другими словами, может ли организм работать чисто на калориях и быстрых углеводах и чем это чревато?
P.S. Проверять на себе не собираюсь, просто интересно.
Konstantin ***
Сникерс - это конфетка к чаю, перекус. Но в нем сплошные углеводы, а белка практически нет, так как тот арахис, который там - его недостаточно для суточной нормы белка. А белок, как вам известно, это один из самых важных веществ в организме человека. Кроме того, без овощей и фруктов в организм не будут поступать клетчатка и витамины, которых в таком батончике в карамели, шоколаде и нескольких штучек арахиса содержится минимум. А витамины, сами понимаете, обеспечивают организму необходимые важные вещества. Вот и что будет - гастрит, авитаминоз от нехватки витаминов и полезных веществ.
Орися Процак-Садловська
Лучший ответ
калории ничто, так ты загнешься
Олжас ????????
Организму нужно не тупо количество калорий, а важен баланс бжу и определенное количество витаминов и необходимых элементов, которых естественно нет в том что вы предложили.
желудок растворится
Татьяна S
Писдесть конечно не мешки ворочить.
Два больший сникерса это 520 к + 520 к + ред бул 45 к
Где тут 3000 калорий? И он типа не хочет есть целые сутки, трололололо
Svetlana Donova
Konstantin *** Ну я примерно сказал, суть все уловили
Да хоть на кислоте, ты просто себе здоровье на ноль помножишь
может. но некоторые витамины просто необходимы. с витаминами в таком режиме может проработать месяца 3-4
Nurs *-*
Нет. Тогда нужно будет брать откуда то белки, жиры. Они то тоже в бх реакциях принимают участие.
Юра Попов
может. но через 2 дня может быть плохо потому что и ред булл и сникерс это чистый сахар