Здоровый образ жизни

Ваш примерный рацион в день ?

Не завтракаю, часов в 12 смузи, когда есть возможность, днём овощной салат со всякими орешками и проростками, вечером фрукты
Татьяна Якушина
Лучший ответ
Алёнка Перова Веган-сыроед?
Всё , что растёт и можно купить из не растущего в нашем климате, молочные продукты, редко чёрный хлеб, масло...
Yevgeny Velikoross
Вчера. Утро: свежесмолотый свежесваренный кофе, немного сливок; бутерброд с зерновым хлебом с зеленью салата и куском домашней буженины. День: щи из свежей капусты с мясом, отбивная с овощным салатом, вишневый морс. Первый перекус: немного черешни и один плоский персик. Второй перекус: миндальные орехи, две горсточки, зеленый чай. Ужин: творожная запеканка с абрикосами.
Каріна Михасів
Никогда не считал.
Олег
Утром что-нибудь (яичница или бутер) и запить стаканом кофе или стаканом чая. Поддерживать это состояние до вечера (литров семь, наверное за день выдуваю). Вечером нормальная еда (суп или каша) и запить так же чаем. Сейчас пишу это и понимаю, что ненормально.
Кефир, каша, творог, фрукты, овощи, суп
Dikosha Botaeva
утром - овсянка, йогурт, яйцо/тост с маслом/фрукт, на обед - суп, салат, мясо какое-нибудь или рыба, компот/чай. На ужин - когда как, иногда то что для мужа готовлю - там второе блюдо, какое-нибудь, иногда просто фрукты ем.
Мой вчерашний день: Утро- варю кофе+ 2 ч. л. сахара+ бутер с маслом и сыром+ бутер с колбасой и сыром+ пару ломтиков огурца. Обед - спагетти с отбивной из куриного филе и салат с майонезом огурец+помидорка+болг перец. Вечер - отварная молодая картошечка с зеленью + малосольные огурчики + пара сосисек. В течении дня перекусы- чай с какой-нибудь вкусняшкой.
Feel Rock-In-Heart