Здоровый образ жизни

Народ крч хочу похудеть с чего бы мне начать ?

Крч решил я вес сбросить и хз с чего начать если честно Хочу Хотя бы за 3 месяца кило 15-25 скинуть и вот Как думаете рил ли вообще сток сбросить ?
Начать нужно с осознания необходимости сбросить лишний вес
Александр Скороходов
Лучший ответ
Айдана Болат Есть необходимость Я чот многовато прост вешаю :D
Айдана Болат Если бы не осознавал не полез бы сюда за помощью
Вам нужен диетолог. По крайней мере, вы не угробите своё здоровье модными диетами.
Инна В
идеально в бассейн ходить. очень полезно. вариантов много. пешие продолжительные прогулки, секция, тренажёрный зал. дома подтягиваться, приседать, отжиматься, велосипед, тренажёр домой, баня и т. д. совсем идеально, если сначало проверить здоровье у врача и получить дополнительную информацию о состоянии здоровья.
!E
!lorik$ Evseeva!
Кушайте пять раз в день, регулярно занимайтесь спортом, исключите жирную и сладкую пищу, и нормализуйте обмен веществ, пропейте курсом Полисорб плюс.
Возможно у вас проблема в обмене веществ, который следует наладить, попейте Полисорб плюс для этого, и продолжайте также заниматься спортом, и вести активный образ жизни.
БЕГ! ТРЕНАЖОРКА! СПАТЬ ПО 5 ЧАСОВ ПРИНИМАТЬ ГРАМАТНЫЕ ВИТАМИНЫ !
Смотря какой выбор вы сделаете: диеты, которые гробят здоровье, или правильное питание и спорт, но от этого мало пользы, так как всего где-то пять килограмм уходит (и это не за месяц и не за два).

Если у вам прям дикое желание сбросить эти килограммы, то смело входите в мир похудения и диет, романтизации болезней.
Начни с питания. Составь свой рацион так, чтобы тело могло получать всё необходимое.. Кушай в меру.. А потом добавляй физическую активность, например, если нет возможности ходить в спортзал или бегать на стадионе, то заменяй тот же общественный транспорт ходьбой, очень помогает. А еще не кушай за 3-4 часа до сна, чтобы не перегружать организм.. Ну, конечно же всё хорошо в комплексе, пп (правильное питание) +спорт.
Если к обычным тренировкам еще и бассейн добавишь, то эффект будет бамбезным. Кг 10-15 точно уйдут.