Здоровый образ жизни

как научиться не нажираться сладким???

нужно перед тем как съесть очень хорошо подумать о том, как ты это будешь скидывать? сколько дней придется сидеть на диете, качать пресс и т. д.... Я, как представлю 10 кругов по стадиону, так никакое пирожное в рот не лезет
Наталья Мельникова
Лучший ответ
Это вопрос не менее комплексный.. . =Как научиться не нажираться (вообще) ? Так вернее.. . И вопрос больше психологический, чем гастрономический.
Ешьте сладкое в первой половине дня. тогда углеводы успеют "перегореть" и не отложатся в жир. Если оень хочется - значит организм соскучился. . Надо его накормить. а потом, глядишь. он и перестанет просить сладкого в прежнем количестве.
Наоборот, надо наесться досыта. Я в детстве наелся на всю жизнь варенья из китайских яблочков и халвы. С 12 лет в рот не беру. Даже воспоминание об этом приводит в ужас. Называется -обожрался.
Юленька Рау
повесить замок на холодильник, а рот заклеить лейкопластырем...
спрятать его или вовсе не покупать
Просто нужно представить что сладкое-это какая-то БЯКА!!!! Ну например, хрен с горчицой!!!! Это реально помогает, потому что я так отучилась от тортиков!!!! =)))))))
Нужно просто знать норму. Переедать, тем более сладким- это вредно для здоровья. Со временем еще и вес наберете, а для женщины лишний вес-катастрофа. Постарайтесь взять себя в руки, установите норму съедания сладкого в день и обязательно займитесь спортом. Обычно женщины злоупотребляют сладким, когда они в стрессах и чувствуют себя несчастными. Можете даже обратиться к психологу, он вам поможет разобраться в ваших проблемах.
когда дома стакан теплой воды ложечка чайная меда а наедаешся п. ч. психуеш надо скорее в этом разобраться
Надо просто-напросто съесть сладкого в 1,5 раза больше чем ты хочешь, тогда у тебя на некоторое время сформируется отвращение к сладкому. когда пройдет отвращение, будешь к слажкому относиться спокойно!! !

У меня так с медем было!