Здоровый образ жизни

Друг говорит что я худой - значит, дрищ. Правильны ли его суждения?

Это при том, что я старше его на два года (хоть и ростом с него), и занимаюсь спортом, в то время как он дрищ с небольшим, но заметным количеством жирка (пухловатый, крч) и овощ. Просто немного обидно, слышать от дестрофана который не может и раза подтянуться, т. к. он "слишком тяжелый для себя" и понтуется этим; а я специально добивался того, чтобы похудеть и выглядеть более стройным, при том, еще, что я не дрищ и считаю себя даже полноватым. И инстинктивно начал после этого больше жрать, но знаю что нужно поддерживать себя в форме, и как-то грустно становится... (мне 14, через чуть менее пол года будет 15). Я лучше буду стройным, спортивным, хоть и худоватым, чем пухлым дестрофаном-овощем, которого только на убой!
Сергей Волк
Нет, ты не видел дрыща.
Ты не дрыщ, ты бесформенный, не подтянут живот, нет мускулов. Но ты ведь еще подросток, ты расти еще должен, у тебя пока не сформирован полностью скелет.
Так что меньше слушай своих глупых друзей, у тебя будет нормальный узкий (эктоморфный) скелет взрослого мужчины к 22 годам.
Тогда ты разденешься перед приятелем и покажешь все свои прелести. Пусть он позавидует тебе.
А дрыщ - это не худой, это больные, дистрофичные люди, не только дети или подростки, я видел в метро 30 летнего дрыща. У него руки - толщиной с куриную косточку, ноги (он был в шортах летом) длиннющие и узкие кости как у фламинго. Лицо длинное, пугающее. Вот это и есть ДРИЩ. Биологически больной человек.
Misha Malevanniy
Лучший ответ
правильны. дрыщ-худой человек.
Дрыщ - это и есть худой, не накаченный..

Судя по фотографиям, вы явно не "полноватый" и даже не думайте худеть. Мне кажется, вам правда стоит слегка поправиться и подкачаться. Но это моё личное мнение.

А обращать внимание на подколы не нужно. Так вот принято у друзей подкалывать друг друга.. Не стоит на такое обижаться.
Ну как бы тебе сказать. Ты худой, но у тебя есть небольшое пузо. Так что друг вобщем-то прав - ты дрыщ с пузом) Но то что ты ешь, в этом ничего такого нет, ты же растешь, для роста мышц нужна масса. Продолжай работать на грудь и руки, тогда тело будет выглядеть пропорциональнее и всё будет ок.