Здоровый образ жизни
Кто тут реальный есть? Поздравьте пацана. 29 суток без табака, бросил курить.
И без всяких уловок типа парение, типа электронные сигат=реты. Всё, нет у меня во рту этого демонического члена. Я не буду больше из него смерть сосать себе в организм. И так уже 29 суток, братья ))
Не волнуйся. Еще закуришь. Лично знаю человека, который бросил курить. И не курил больше ДВУХ ЛЕТ. Ни одной сигареты. А потом курящую любовницу завел. И, естественно, закурил, чтобы не целоваться с пепельницей. А через несколько месяцев с любовницей расстался, а курить уже больше не бросал. Вот так, деточка... Так что твои "29 дней" - просто курам на смех.
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!М О Л О Д Е Ц !!!
Больше не кури!
Не курю более 10 лет. Ничего, полёт нормальный. =)
Больше не кури!
Это не срок. Я два года не курила, а потом снова. Через пять лет поговорим.
Ученик!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
И так держать.
Всегда был уверен в одном.
Реально человек может БРОСИТЬ курить только при ОДНОМ условии - РЕШИЛ и БРОСИЛ.
А всякие поиски советов и советчиков говорят об одном - решение НЕ принято и все попытки "бросания" обречены на неуспех.
Почему?
Все просто: человек НЕ принял этого решения.
И все.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
И так держать.
Всегда был уверен в одном.
Почему?
И все.
Не обольщайся!
Хрен тебе, а не поздравления. 29 суток - любой может.
А через пару месяцев - снова закуривают.
Сам бросал, поэтому знаю :))
Вот если 3 года продержишься, тогда - другое дело, поздравлю от всей души!
Сам бросал, поэтому знаю :))
респект
ты чё
точно
Бросил курить пол года назад. Просто сказал себе :-хватит...
Если сила воли есть, то без всяких вспомогалок бросишь курить. Молодец, продолжай в том же духе