Здоровый образ жизни

Вы бросили курить? Что вы чувствовали первые дни без табака?

я не могу. места себе не нахожу.
Акзам Ержигитов
Лучший ответ
Я чувствовал радость и облегчение, потому что правильно настроил себя. Потому, что брсив курить я совершенно ни чего не потерял, кроме кашля, одышки, повышенного давления, плохого настроения, вони изо рта и одежды, 10000 руб в год, а приобрел нормальную жизнь и здоровье благодаря книжке Алана Карра.
Потерю интереса к жизни. Поверьте, не было облегчения или осознания, как здорово. Это всё пришло потом и понимается сейчас. Я не курю 10 лет. Но тогда мне казалось, что я лишила себя очень хорошей компании, интересных разговоров и приятного занятия. Через несколько лет я поняла, что это была иллюзия.
Дмитрий Лисица
Бросила, как не странно, легко. Иногда, правда, в компании по праздникам и сейчас могу покурить, может, я была не настоящим курильщиком? Курила лет 10. муж тоже вдруг решил для себя - все и просто выбросил сигарету на 1 год раньше меня.
сколько бросал столько и начинал, каждый раз по разному.
Первые дни нормально. Ломка начинается примерно тчерез месяц. Бросал на 3 года после ранения от нечего делать один раз затянулся и все по новой. В общем бывших наркоманов не бывает. Я говорил о табаке
Vladimir Shitov
я не курю
Чувствовала что у меня всё болит. Видимо когда курила не оброщала на своё здоровье внимание. Сейчас это чувство прошло, но лечением некоторых частей тела и органов не мешало бы заняться:))