Здоровый образ жизни

Я в 21 год курю по 2 пачки в день. Как бросить?

Vlad Tihonuk
2 пачки перебор
Зинаида Макарова
Лучший ответ
Бросить раз и навсегда, но для этого нужен характер.
Иван Воловик
Попробуй прочитать маленькую книгу Аллена Кара "Легкий способ бросить курить" - многим помогла. Все дело в мозгах, эта книга это и показывает.
Эл Фол
Идёшь кривой дорожкой. Задумайся. Бесследно это тебе, конечно, не пройдёт. Впереди - болезни и позднее покаяние в содеянном с собой. Цени своё здоровье сегодня, завтра будет поздно. Точно поздно. И ты уже опаздываешь с этим. Потом ты будешь с завистью смотреть на тех, кто не курил никогда...
Гейрат Кязымлы
Принять истинное решение бросить. И бросить.
Руслан Чоршанбаев мало принять решение. это зависимость
начни бухать по три литра пива в день, денег меньше на сиги будет оставаться
еба ты паровоз, если хочешь бросить, нужно не курить
Виктор Кучин
а я выпиваю 5 литров водки в день. слабо?
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором Посмотрите отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму. г. Саки
Галина Лобода
21 год взрослый мальчик уж как нибудь сам разберись. И да, получается ты в месяц на сиги тратит примерно 30к
Руслан Чоршанбаев "сам разобраться" взрослый человек часто не может и это нормально
Считай, сколько в среднем куришь, и каждый день кури на 2 сигареты меньше
обратись к терапевту это серьезно
Пётр Марченко
Пётр Марченко это твой способ расслабляться. нужно научиться расслабляться по-другому
Ша. Смотри, по твоему описанию, у тебя достаточно железно- бетонная привычка. 1. Пойми для чего оно тебе.
2. Занимайся спортом, только аккуратно. Лучше посоветуйся с врачом, у тебя слабый организм, возможны различные осложнения.
3.Пластырь.
4. Заручись поддержкой близких, очень мотивирует.
5.Заручись наставником, который будет за тобой слидить. Или поспорь, мол:" Я бросаю курить, если кто-то увидит, что я курю, мне штраф 5000 тысяч рублей.
6.Чувствуешь хочется, меня деятельность. Сразу же. Идёшь решать задачи, читать, на пробежку. Главное сразу.
7. Леденцы и жевачка вместо сигареты во рту. Как замена.
Курение провоцирует целлюлит. Научно доказанный факт!
***asema ***