31 декабря была выкурена последняя сигарета и дано слово больше не курить. 5 месяцев прошло, ни одной попытки не было. Горжусь своей силой воли.
Кто еще поделится своими результатами? Были ли рецидивы?
Здоровый образ жизни
Не курю с нового года
а я наоборот стала курить еще больше, но главное открыла для себя волнующий аромат сигарет "парламент".
Теперь мы вместе с сыном и мужем дымим на балконе по вечерам.
Соседи чувствуют аромат свежего табака и тоже хотят присоединиться)
Svetlana Polozhenceva
Счастливая семья, ничего не добавить)
4,5 года не курю. Рецидивов нет. Стаж курения лет 20. В среднем курил пол пачки или чуть больше половины пачки в день
Svetlana Polozhenceva
Что послужило причиной бросить?
Зря гордишься...) Причина алкоголизма, курения. наркомании - внутренняя агрессия. а вот тут сила воли бесполезна. тут нужно над собой работать...
Svetlana Polozhenceva
По крайней мере, некурящий человек в разы спокойнее курящего, это факт
Поздравляю! Я могу сказать только одно, что наши ряды пополняются.
Не останавливайся на достигнутом, всегда есть куда стремиться.
Теперь откажись от употребления алкоголя, стань свободным от наркотиков!
не курю с 11 лет . попробовал не понравилось. и подумал - нахрен это курение. удовольствия нет. пользы нет. один вред с тех пор не курю..
Михаил Грищенко
наверное и конфеты не едите - от них вреда еще больше))))
Стаж курения - 25 лет. По спорил на ящик коньяка и бросил, хотя были причины бросить курить куда более серьёзные)...
Не курю уже 10 лет, рецидивов не было, не хвалюсь, а просто констатирую... С недоумением наблюдаю за ростом цен за дым, причём если сравнивать качество табака даже десятилетней давности, не говоря о более позднем времени, то настоящее зелье не идёт ни в какое сравнение с прежним, чего минимальная разница цен на сигареты и доказывает... Не могут такой мизерной разницей в цене отличаться дорогие сигареты от дешёвых, как это было прежде...
Каждый для себя индивидуально должен осознать меру вреда и поработать над собой, ибо больше никто этого не сделает за нас, а собственное здоровье отплатит за такое правильное решение с лихвой).
Молодца, я все планирую но ещё не вышло)
А вы попробуйте современные дорогие сорта по 190 руб. за 1 пачку - такой аромат, что за уши не оторвать.
Это всё равно что не пить кофе -потому что он повышает давление и поднимает холестерин.
Я перестала быть ленивой, ну, почти: D