Здоровый образ жизни

Как лучше бросить курить? Бросить сразу или выкурить последнюю, вырать определённый день.

В каком случае больше продержишься?
Я СРАЗУ БРОСИЛА БЫЛО
ТЯ ЖЕЛО ГОД НО Я СПРАВИЛАСЬ Я СИЛЬНАЯ И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СТАНУ ТРАВИТЬСЯ
Вадим Очинский
Лучший ответ
Когда клюнет в )|(опу жареный петух, тогда бросишь, и не заметишь. А если еще не бросил и задаешь подобные дурацкие вопросы, то, значит, жареный петух еще не клевал...
Я бросал потихоньку гдето за месяц. Потом последняя в обед и больше не курю. Потом вроде по пьяни все курят и начал снова. Второй раз бросал также постепенно. Бросил и уже 18 лет не курю.
Постепенно.
Физические нагрузки.
Таким способом ты не бросишь, а только вызовешь ломку. Попробуй перейти на никотиновый пластырь или жевательный табак.
Надо созреть для такого действия. Чужой опыт вряд ли пригодиться, можно прочитать книжку Алена Карра, многим помогло. Электронный табак, жевачка и прочие пластыри - сразу отставить, это разновидность того же бизнеса, только циничней)) Я бросал много раз, бросил и не курю шесть лет. Я знаю формулу))) Может быть вы ее сможете применить: единственная причина, по которой не могут бросить - жалость к себе любимому, страх, что что то случиться, организм не выдержит синдрома отмены))) Любите себя, но не идите на поводу у собственных страхов и все будет прекрасно))
Руслан Алиев
Купи жувачки никатиновые, и постепенно уменьшай дозу.
Глянул такой на сигаретку, ай, потом покурю. Лучше в дотку порублю=)))
Я сразу бросил, недели 2 сигареты снилось, главное месяц продержаться и норм. Так что лучше сразу!!!