Здоровый образ жизни
Мне 33года не разу не была у гениколога правильно ли это?
Если вас ничего не беспокоит и детей заводить вы не собираетесь, нечего там делать. Поначитаешься на разных форумах бреда о полезности бессмысленных процедур, аж тошно становится. Запомните, если девушка/женщина соблюдает правила личной гигиены и следит за собой, ни один врач мира не узнает лучше о её здоровье, чем она сама. Малейшие патологии сказываются на здоровье и человек сам почувствует, если что-то не так. А насчёт бессимптомных болезней, так известно, что есть и пострашнее гинекологических болезни, проходящие без симптомов, но НИКТО акцент на них не делает. У нас, уж извините, случаев, чтобы вылечили женские болезни, не так много, как случаев, когда заносят гадость здоровым людям при плановом осмотре. А самое интересное, что действительно заразные люди, сифилитики, получают справки и работают с детьми. Вот как они обходят законы, а здоровые люди должны проходить через унизительные процедуры осмотров, почему? Мы терпим, унижаемся, но остаемся незастрахованными от заразы. Спрашивается, ради чего такие жертвы?
Год назад было 33. а сейчас сразу -37 лет
если ничего не беспокоит, то нафига ходить?!
Мне 53, я тоже не разу не был
Нет неправильно, есть что скрывать.
Евгения Чурилова
Зачем в штанах ходишь? Скрываешь что-то?
Ты даже пишешь неправильно. Видно ни то, ни другое тебе не нужно
Конечно это не правильно
сходи и проверься
это как это так. ни разу медосмотр не посылали делать?
Не правильно
А мне 15, всё то же самое