Здоровый образ жизни

А вы употребляете сахар? Если да, то сколько в день, а если нет, то почему?

Ирина Иванина
Нет, диабет у меня
Елена Сыкеева
Лучший ответ
Я равнодушна к сладкому. Могу ложечку сахара в чай добавить. Не более того.
Грамм 250 в день.
Albina Ahmedzyanova
одну ложечку с утренним кофе тростникового экологического..
Больше 20 лет не ем сладкого.
Утром одну чайную ложку в большую кружку с кофе. Днем черный чай с тремя ложками. Остальное - наверное, скрытый сахар (хлеб, бальзамический соус, раз в неделю сладкая булочка с маком и сверху полита шоколадной помадкой. Два раза в месяц пирожное - тирамису или картошка).
Стала есть его меньше по причине постоянной долбежки с экранов о вреде сахара. Количество информации перешло в качество))
Дома сахара у меня нет вообще. Но я много ем сладкого и так, зачем еще и сахар. В целом же в сахаре ничего плохого нет, есть плохое в избытке, но в этом плане сахар не хуже других продуктов.
Виктор Исламов
В чистом виде нет
Сегодня кушать сахар - это беда. САхар кладут во все что можно. ДОстаточно кушать домашнее варенье и качественный шоколад. Избыток очень опасен. Раньше кофе пил с сахаром - теперь все закончил. Главное - не тянет.
Беби Дайк
Сахар - сладкий яд. Поэтому по-минимуму.
чуть больше года назад просто отказался от сахара и сладкое в рационе свел к миниму.. и чувствую себя на много лучше. советую попробовать. не сложно на самом деле. это не бросить курить... )
только в кофе кладу, 1 чайную ложку
Все пытаюсь сесть на голод или диету но не могу.
очень много ну пока жалоб небыло
Нет, это яд
Без сахара даже вкусней, только когда пройдёт зависимость от него
Не употребляю. Слишком калориен и не вызывает должного насыщения.