Здоровый образ жизни
Не могу выспаться!
Ложусь где-то в 2-3 ночи, потому что просто не могу уснуть раньше. Пыталась, но не получается. Просыпаюсь обычно в одно время: 11.20. Утром всегда чувствую себя очень уставшей и весь день хочу спать, бывает даже болит голова, плохое настроение, почти вырубают, когда смотрю за сестрой. Не знаю уже, что с этим делать
чтобы выспаться нужен режим сна, в одно и тоже время ложится и спать по 8 часов +- через неделю режима выспишься
Вылей чашку воды на включенный компьютер и включённый телевизор, и утопи свой смартфон в унитазе :))))
Ложитесь на 30 минут раньше каждый день
Не нужно спать после шести часов, от этого усталость и разбитость.
Недостаток витаминов или плохое питание, паразитарные инвазии
Вот три основных причины такого явления
Вперёд и обследуйся для дальнейших указаний солдат!!!))
Вот три основных причины такого явления
Нужно хорошо устать.
ты режим сбила ебанько, посоветую тебе пойти спать, а не за монитором пялить
Станислав Полетаев
Во-первых, я в телефоне сижу, потому что опять не могу уснуть. Во-вторых, серьёзно? Думаешь я не пыталась восстановить режим? Я пыталась ложиться раньше, но никак не могла уснуть и просто лежала с закрытыми глазами по 2-3 часа. Я уже много чего пыталась сделать, чтобы уснуть, но даже если я очно сильно устану за день и буду хоть спать, то я всё равно сразу не усну, а буду лежать и крутиться час или больше
Как Уснуть за 2 Минуты: Методика Военно-Морского Флота
- Лягте в кровати на спину. Расслабьте мышцы лица, в том числе язык, челюсти и мышцы вокруг глаз. Если вы чувствуете, что хмуритесь, сосредоточьтесь на расслаблении зоны в середине лба. - Опустите плечи как можно ниже. Это также позволит вам растянуть шею и ослабить в ней напряжение. Затем расслабьте сначала одну руку, потом вторую.
- Выдохните и расслабьте грудь. Почувствуйте, как легкие заполняются воздухом.
- Расслабьте ноги. Сначала снимите напряжение в бедрах, а затем пустите волну расслабления вниз, к голеням. Наконец, сосредоточьтесь на ступнях.
- Теперь, когда все мышцы вашего тела расслаблены, пора очистить сознание. - Когда пилоты тренировались по этой методике, то сидели на стульях. В таких упражнениях они ставили ноги на пол, клали руки на колени и расслабляли их.
Юля Бондаренко
За 2 недели таких действий они засыпали за 2 минуты в любых условиях, на любых поверхностях, даже рядом с громкими факторами такими как поезд к примеру.