Здоровый образ жизни
Срыв на вегетарианстве. Был им с середины июля. Сейчас поел мяса и рыбы. Больше не вегетарианец?
как же так, блин
Максим Зайцев
Бывает.
Веганы не едят животных, потому что растениям труднее убежать. Они наивно полагают, что колбаса сделана из мяса. Но томатный сок - кровь невинно убиенных помидоров, взывает к отмщению. Придёт веганский волчок и укусит кабачок.
Светлана Набатова
На почледних словах все же не выдержал хохотнул
Вы в принципе не вегетарианец. Вегетарианец это убеждение, а не диета, с которой можно сорваться. Вы просто посидели на постной диете, вот и все дела. ;)
Максим Зайцев
Хорошо сказано, мне понравилось)
Вы веган?
Если у вас срывы, то зачем все это? Что бы похваляться перед другими? так это грех. Вегетаринство для стран как Индия где очень жарко
Ты предатель! но ничего страшного, садись писать роман "Война и мир без мяса" .Зато ты можешь в полной мере ощутить разницу для организма от вега" и мясо" .
Все вегетарианцы едят мясо, только об этом не рассказывают. Но ты больше не вегетарианец как раз потому, что об этом рассказал.
Бывает, это нормально, еда - ещё тот наркотик... Блюдомания, однако. Главное, чтобы шагов вперёд было больше, чем назад...
Сергей Кровяков
Воздухомания ещё страшнее блюдомании!!! Сколько раз пытался с воздухом завязать - уже через минуту ломки страшные начинались: в глазах темнеет, голова кружится, сознание мутится...
Счастливый человек! Мне бы твои проблемы.
Два года ептимьи условно)))
Отказ от животной пищи - это ведь состояние души и естественный выбор человека)) К чему вгонять себя искусственно в рамки, чтобы ещё и нарушать их?) или вы веганом стали на спор?))
веганы не едят себе подобных.... я сыроед я не ем жаренного . мясо ем с 50 на 50 с луком....
ударить бы вам в лицо ...