Объявляю голодовку.
P. S.
Я серьезно, так что просьба без остроумных шуточек. Я же не умереть хочу, а добиться чего-то от тех, кому ее объявляю.
Здоровый образ жизни
Через сколько дней пойдет отказ внутренних органов или другие необратимые последствия с момента последнего приема пищи?
Весело тут у вас !!
Exclusive Master
А у меня-то как весело ((
Недели три.
Ни какпли в рот и ничего у вас не откажет до 30 дней можно прожить и более на сухом голоде но выходить из голодовки нужно грамотно, почитайте где нибудь как -вода-соки с водой-просто соки-потом только еда яблоки лучше всего и другие фрукты.
Если десну расцарапаете до крови то придётся прекращать иначе есть риск отказа внутренних органов.
Если на воде то два месяца норма только никакой соли не ешьте, ни к чему эта глупость.
Но на воде психологически сложно лучше ни капли в рот и нормально.
И не делайте никаких физических упражнений если не хотите стресса.
Есть опыт 11 с половиной дневной головки сухой хотел больше но испугался и прекратил. В лёгких оказывается скопилась какаято гадость как энергополе и на 12-й день стала там шевелиться видимо пытаясь выйти, жесть с шоком пополам. испугался пришлось прекратить голод потому что сбилась волевая установка на голод. Надо заметить что шевеление в груди появилось после физической нагрузки на подъёме на гору бегом на высоту метров 15-20 а потом прекратилось но шок был получен. Лучше без физических нагрузок.
________________________________
Человек вот недавно писал что после зимы проводит двумесячные голодания на воде, худеет и пьёт много воды. Я сам никак 11 дней не почувствовал в плане здоровья.
Есть древний обычай лечения тяжёлых болезней идёт в горы в пещеру вдаль от источников воды группа людей человек 10 и один из них не ест и не пьёт 14 дней и жжёт костёр 14 суток греет руки у огня. Потом в ближайшем посёлке ему вроде женщина должна воду подать напиться. вот и весь ритуал лечения и никто не умер только всякие посторонние энергополя из тела расползаются по пещере и по тем людям что ели. Такой же обычай только в городе есть у еврейского народа называется большое голодание и малое это 15 и 40 дней сухого голода вроде.
________________________________
Ирина Роенко
Необратимые явления - это вес от 25 кг и ниже. Что бы этого достичь надо не менее 40 дней голодать. Это с водой. Без воды 7-8 дней
Зависит от того насколько ты активно двигаешься, если все время лежать то 20-30 дней прожить можно, однако есть угроза того, что у тебя после этого сократится мышечная масса
даже дистрофиков из бухенвальда откармливали, так что ни) (уя органы не откажут.
просто произойдет кетанический криз на 6 день и организм перейдет на внутренние ресурсы.
Про сухую голодовку, можно ласты очень быстро склеить.
С водой при определённых запасах без проблем можно и с месяц выдержать, просто психологически трудно будет.
Но с любой голодовки надо правильно выходить чтобы не навредить себе, как впрочем и входить в голодовку лучше с пустым кишечником. Если тело сухое на вид, с заниженным весом, то голодать вообще не стоит.