Здоровый образ жизни

Как худеют на голоде?

хорошо худеют, но потом вес может вернуться, если есть все подряд
Виктор Мицюк
Лучший ответ
Трудно в основном. Два месяца голода на чистейшей воде в больших количествах способствует похудению, после зимних жировых запасов, если же сухой голод то тоже эффективно хотя и менее, дело в том, что на сухом голоде здоровый не старый не худой человек может прожить 30 дней а если больше то есть риск умереть. А на голоде на воде такого риска нет и по три месяца голодают с водой.
Основная идея похудения состоит в том, что мало где прочитаете. В теле каждого человека сидят посторонние силовые поля которые поднаводятся в связи с теми химикатами которые человек получает из еды, воды и воздуха, в процентном отношении не скажу насколько каждый фактор влияет но понятно, что еда больше всего. Когда ты перестаёшь есть еду поступление новых химикатов в организм прекращается а старые выводятся с мочой, в результате человек чувствует облегчение, не сразу, и худеет так как удерживающие воду и различные отложения силовые поля уходят из тела.
На сухом голоде этот процесс более эффективен, однако не так продолжителен поэтому можно сказать что менее эффективен.
. Andrey
Наталья Бардина Можете подробнее о голоде на воде?)
как дураки... идет не только сброс жира но и истощение организма... 1е кстати в меньшей степени... надо не голодать а правильно питаться
Как идиоты. Нормальные люди худеют не на голоде и не на диете, а на дефиците калорий и спорте