Здоровый образ жизни

Как побороть голод? Я не худею, просто еды нет и денег на нее :)

Наполнить желудок водой или любой другой жидкостью
Людмила Бурдина
Лучший ответ
Сходить к мусорным бакам. Там много вкусностей можно найти в праздничные дни!
Денис Марущак
К друзьям в гости сходи, к родителям, накормят.
козяфки.. и ногтями закусывай (каллорийная писча)!
Марина Волкова
Дай себе в нос. Боль затемнит чувство голода
Для Связи
На интернет зато нашел))
Чувство голода возникает при понижении уровня глюкозы в крови. Постоянно соси что-нибудь сладкое (леденцы, например) или глюкозу почаще потребляй. Можно крахмал ( это полимер глюкозы), сладкие растения.
Виталий Ильин
1. понедельник - на "гоголях" газель "помощь бездомным" в 13:00.
вторник, четверг - кормит "армия спасения" в 14:00 у стены цоя на арбате
среда, пятница - церковь по адресу столешников переулок, дом 2. более известна точка среди стритпанков и бродяг как "долгоручка". кормят в две смены. первая в 13:30, вторая в 15:00.
суббота, воскресенье - в выходные можно нажраться и на ништяках. арбатская "пекинская утка", сеть "азбука вкуса", ресторан "жигули" на новом арбате, пиццерия на тверской (контейнер с пиццами во внутреннем дворе) и т. д.
также ежедневно в 15:00 дают горячую тарелку супа, хлеб и чай в успенском соборе по адресу успенский переулок, дом 8. ещё есть столовая на вднх, "газетка", стрит-грев от сектантов, ну и конечно же "фуд нот бомбс". короче в москве точек халявной жратвы очень много!
Если настроен голодать. То это лучше всего начинать на воде. 2. Юрий Сергеевич Николаев Голодание Ради Здоровья Читай Анатолий Климович на YouTube голодал по этой книге.
Но на твоём месте я бы искал еду всё же.
Ещё в интернете можешь поискать какие насекомые съедобные.
Растения крапива и лебеда съедобные.
Вообще Bear Grylls профессионал по выживанию
У меня ещё благодаря этому сайту набралось денег на еду http: //surfearner. biz/522763
Пойти работать за еду.
Колясик ***
прогуляйся по помойкам возле магазинов фруктовых... либо сдай бутылки - на хлеб наберется
Хмммм еш соседей или бумагу
Oleg Golovin
В «вечерний» рацион необходимо включать как можно больше белковых продуктов – обезжиренный творог, протеины, кефир и так далее. Мне помогла статья http://pro-bb.ru/top-7-mifov-poxudeniya-v-bodibildinge-kak-pravilno-poxudet.html есть как раз нужно, но правильную пищу
Roman+Ivanka Ryvak
Как тебе помочь ?