Здоровый образ жизни
Существует напиток обратный кофе? Чтобы выпил и захотелось спать. Но не снотворное.
Может есть другие идеи или советы, как можно быстро захотеть спать.
Успокоительные чаи.
Тёплое молоко
Мелаксен купите в аптеке. Мне помогает, если длительные перелёты и перемена поясов.
Это не снотворное, что самое главное.
Настой мяты и мелиссы.
очень супер чай:
кипяток, мята, лимон, имбирь немного сахара можно добавить мед (если нет противопоказаний)
Немного настоять ( минут 5) и можно пить.
И сил дает и имунитет прибавляет и сон здоровый
имбирь лучше покупать свежий, он на развес продается.. его нужно 1-0,5 чайной ложки мелко резанного на стакан
кстати.. в годы молодости помню так уставала, что выпив чашку растворимого кофе - вырубилась на диване моментально))) Может вам нагрузки не хватает дневной?)
Самый убойный эффект, он же побочный. Это просто лекарство от простуды, но от него очень хочется спать.
Какая то разновидность Форте, кажется форте найт. Там в побочных написано что вызывает сильную сонливость и пить нужно перед сном.
В моем случае, алкоголь. Бодрости не придает, но вот спать охота..
ПС. Но вот облом - после того же пива вскоре просыпаешься и несешься в туалет.. но это уже совсем другая история)
ромашка с молоком и мёдом но пол стакана иначе проснёшься в туалет
просто научиться успокаивать ум
Есть горячий напиток для сна называется реасон от эвалар, это вообще фитокомплекс, но в составе также различные витамины и аминокислоты. После приема очень быстро засыпаешь и сон спокойный)
спиртное))
Татьяна Микшас
Вроде бы категория "здоровый образ жизни", а советуете такое. Хотя кто говорил, что это совет)
Юлия Бильо
Это антисовет!