Здоровый образ жизни

Чем питаться если выгляжу всегда уставшим замученным и с

кругами под глазами? Ну я думаю дело в питании... посоветуйте, бананы, яблоки и тд ем...
Пей водку с милисой
Александр Ерофеев
Лучший ответ
фрукты овощи мясо рыба
Дневной рацион напиши.
Ольга Мазурова Ну ем пару раз в день в основном это курица, отбивные, макароны, борщ, картошка жаренная, толченка, яйца варенные, помидоры, огурчики, маслом с сыром мама хлеб мажет. Ну вот
Ольга Мазурова Ну и конечно молоко пью
Алексей Тебенихин А вот молоко и сыр лучше убрать
Мясо и сало.
Def Вуа
Я внимательно почитал твои комментарии и понял, что у тебя в рационе преобладает больше мясная пища, так вот на переваривание мясной пищи у человека тратится 90% сил, вот отсюда у тебя и слабость, лень. Старайся больше налегать на салатики овощные с зеленью, делай смузи из зелени, а мяса ешь меньше, а в идеале исключи его вообще, но это если сможешь перебороть себя.
Ещё нужно во время ложиться спать, часов в 21.00-22.00 ты уже должен спать и продолжительность сна около 7...8...9 часов, чтоб организм отдыхал и набирался сил за это время. тогда и кругов не будет под глазами.
Ещё пей водички побольше, утром кружечку кипячёной с лимончиком натощак грамм 200-250 и вечером столько же перед едой.
Соль и сахар по мере возможности исключить совсем или уменьшить дозы значительно.
Вот пожалуй основное что я хотел бы тебе посоветовать сделать в ближайшее время. Главное в твоём случае не включать лентяя и добиваться цели.
Константин Исупов Воду кипяченную горячую? Ложусь в основном к часу ночи и встаю в 09 30 если выходной
Сдай общий анализ крови. Иногда описанные тобой симптомы являются признаком серьезного заболевания.
отпуск и море
Юрий Гилерович
Меньше жареного острого соленого, больше фруктов овощей варёного и запечного и больше воды чистой питьевой
Уилсон Фиск
Ольга Мазурова Магазинную покупаю...
Больше овощей, фруктов, зелени, семян и орехов
В питании, в плохом кровообращении и недостатка сна и спорта
Kadyrbekova Sezim