Здоровый образ жизни
дерьмо какое-то ч0рное, да и запоры по 3 дня
че делать?
Корректируйте питание
К врачу обратиться, и чем быстрее, тем лучше, чёрный цвет может свидетельствовать о наличии внутренних кровотечений :)))
Ольга Войнова
чо. каких, например?
Дупло забилось, надо чистить.
Ешь больше клетчатки, пей больше воды, больше двигайся.
Пейте Аципол, Бифидум. И если вы без предрассудков- свечи Глицелакс, минут 15 и "оно" само выходит, без напрягов. Мне помогло.
Анюта ***
Плохой совет. Сначала к врачу, а не самолечение. Одно дело орви, а другое признаки кровотечения
Глисты которые сосут кровь в тонком кишечнике могут кусать его в разных местах но они вбрызгивают в рану коагулянт от которого кровь не сворачивается многими часами и поэтому дерьмо черное, от крови, но дело здесь в том что если вас вылечить от глистов то здоровье у вас станет +500%, а в некоторых случаях может получиться новый олимпийский чемпион. Врачи знают про это и от глистов принципиально не лечат, так как вы конечно не станете молчать про это излечение. А врачи они свои интересы в этом деле имеют и боятся преследования властями которые тоже знают про это массовое заболевание. Заражение глистами. повсеместно, но если будете настаивать то вас будут лечить от всяких язв кишечника. Глист который сосёт кровь это полноценная змея, не думайте что вы его отравите таблетками из аптеки, часто только операционно.
Если вопрос не ради троленга, то советую есть побольше фруктов и овощей
Ольга Войнова
не троллинг. какие именно фрукты? только не цитрус, а то ебучая аллергия
С таким цветом к врачу надо идти разбираться, анализы сдавать, а от запора нормально Слабикап помогает, я этими каплями всегда себе процесс восстанавливаю, мягко и безболезненно действуют, да и недорогие они