Здоровый образ жизни

что будет если я перейду на фруктоедение?

Будут очень "НЫТЬ" зубы, повысится их чувствительность... Это НЕПЕРЕДАВАЕМО! Не советую... Но, реально, конечно, вес сбросить. На непостоянной основе - несколько дней - ещё куда ни шло...)
Юра Кузнецов
Лучший ответ
Майша Кабланова а вы пробовали?
Дерево-лазанье ...следующая твоя ступень)))
Ирина Панютина
Белков будет недоставать, и организм будет забирать их из мышц.
Дамир Фаттахов
можно заполучить дефицит незаменимых аминокислот и жиров, а также микроэлементов и некоторых витаминов, а также избыток углеводов, ну и в в придачу ядохимикатов
Юрий Филатов
станеш ассорти
Зависит от состояния ЖКТ и предыдущего меню. Будет хорошо. Просто в одном случае почти сразу, а в другом через пару лет. Меж крайностями много вариантов.
Илья Шадров
Диарея с непривычки.
Елена Карунина
Хана всем фруктам.
Роман Ромашин
Ничего хорошего... для твоего организма.

Всё хорошо в меру. И в сочетаниями с разными продуктами.

А всё это травоеденье. Овоще и фруктоеденье - полный бред.

Хотя с другой стороны... твоё дело. Только потом ненадо ныть что у тебя со здоровьем хреново.)
будет вечная диарея
будешь овощем) Есть надо то что из покон веков люди ели. Овощи, фрукты, мясо, молочку. Просто надо не тазиками есть, а в меру. А если меры не знаете, то не делайте много. Или вообще делайте одну порцию не большую, а лень уже сделает остальное) и не покупайте продукты, которые уже готовы к употреблению. Их будете есть целый день
Елена Согрина
есть желание – нужно пробовать!

но без слепого фанатизма или из какого-то нелепого принципа и, конечно, следить в процессе за свои самочувствием

попробуйте для начала денек или два посидеть на фруктах, сами поймете как это для вашего организма на данном этапе
Vladimir Karjalainen
Смысла не имеет т. к. белка не получается. Мышц не будет
Ирина Р
Илья Шадров Поищи в сети Дениса Терентьева...
будет хорошо
можете пополнить себе в организм - полезные витамины
Анализ карнавал
Что значит фруктоедение?
Майша Кабланова кушать только фрукты