Здоровый образ жизни
Что будет если не мыть член 3 дня но при этом мастурбировать
Я буду только вытирать салфетками
Так нельзя! Кошке дай облизать!
Лариса Сухих

Плесенью покроется и завоняет
Животные никогда его не моют. И ничего.
Да ничего не будет, не боись.
Отгниет и отпадет и встреча не состоится уже.)
Ничего не будет! Попробуй это занятие на зимней рыбалке!
Я по году не мою...
Если влажными и дважды - ничего не будет. Если только один раз - пованивать будет, вот и все.
От твоих гениталий будет исходить запах грибов: такой запах имеет сперма. Так пахнут все немытые онанисты. Ты вот что еще подумай: мозоли на пенисе уже натер?
Все мы, как заядлые онанисты, ставим метки на своих пенисах добровольно — как клеймим себя клеймом «избранных». Почему так и где это видно — спросишь ты. Объясняю.
От мастурбации на сухую: без применения дорогущих смазок и всевозможных мастурбаторов, на стволе пениса образуются пятна бурой пигментации. Это своего рода — мозоли: следы от трения пальцев рук. Если ты мастурбируешь тремя пальцами, то одно пятно будет в верхней части пениса — след от большого пальца, и два пятна в нижней части пениса — следы от указательного и среднего пальцев.
Если ты онанируешь, обхватывая ствол пениса всей рукой — пятна будут по всей длине ствола. Покрути свой пенис руками: видишь пятна? Именно по таким изменениям пигментации на пенисе, врач на призывной комиссии ли, или — в поликлинике, или когда ты с друзьями в сауне отдыхаешь, ну и, конечно же — с девушкой, когда в постели, или — с молодой женой в первую брачную ночь: всем станет яснее ясного — типичный злостный онанист! И спасение от провала, только если ты — не бледнолицый, то есть — лицо не русской национальности. Не забудь вернуть пенис на место после прокрутки.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
ванять будет, мыть член, особенно головку желательно мыть каждый день с мылом
Ничего хорошего, но и плохого тоже не случится. Глупо задавать здесь такой вопрос, можно и самому подумать