Здоровый образ жизни
Как слезть с соли?
У нарколога. Для начала капельницу для детокса. Потом психотерапевт и нарколог.
Аккуратно, и все зависит на сколько большая гора соли и какие кристаллы.
Вдруг острые.
можно молча, можно с криком
на кокаин?
Аркадий, привет!
Соль, спайс и всякое такое не пробывал, но по-моему разницы в смысле проблем нету, все та же жопа.
Мне 38. Лет в 11-12 я начал выпивать с пацанами. Сперва рыбалка/баня еще что-то, подражали, наверное взрослым и крутым. Потом уже без повода. С 12-14 курили траву. Дальше появился героин у барыг в моем маленьком поволжском городе. Нюхали. В 16 я впервые укололся. Всегда боялся этого. Еще в СССР показывали како-то документальный фильм про наркоманов и там ребята портили себе вены, а я маленький думал какой же типа ужас. Но ничего, справился со страхами)
До 24-х лет был в этом колесе. больнички, дурки, за малым мимо тюрьмы проехал несколько раз, фартило. Родители, а они у меня хорошие, старались спасать всеми силами, несмотря на то, что я вытворял, но не получалось ничего, даже когда я сам уже хотел остановиться. Я не мог жить ни с наркотиками, ни без них. Потом родители выясняли, что есть какая-то группа сообщества Анонимные Наркоманы у нас в городе. Полгода мне рассказывали, потом я сходил и мне там понравилось. Не было ни врачей, ни попов, ни ментов, и все меня понимали. Это было в 21 год. Еще 3 года пытался остановиться. Меня поддерживали и всегда принимали. 6 апреля 2005 мой первый чистый день, который все еще длится. Моя жизнь изменилась - это ничего не сказать. Сейчас живу в Москве и здесь больше 200 групп. Есть любимая, все еще прихожу регулярно, пару раз в неделю. Ну и в большинстве стран мира тоже есть эти группы, кстати, я много где был. Это бесплатно и анонимно. Многие сейчас приходят после соли, спайсов и новой всякой херни. Попробуй, может быть и у тебя получится.