Здоровый образ жизни

Стоит ли беспокоиться если появилось равнодушие к мясу?

Оксана Лаврова
Что организм требует, то и едят.
|J
|Gillenkhaal| Jack
Лучший ответ
Нет, смысл беспокоиться, если перестаёшь трупы есть и организм убивать, тут наоборот радоваться надо.
Да нет. Денег зато сэкономишь.
Нет, начинай беспокоиться когда появится отвращение и наизнанку начнёт от него выворачивать, это уже явно какие-то серьезные нарушения в организме начнутся. Да, есть веганы которые его вообще не едят, но если даже они его съедят, они после этого не будут лежать при смерти, они так по собственным соображениям просто делают. А тебе может приелось просто, вот и не тянет на него.
Спасибо!
Анжела Шадрина
определенно
Недостаток белка - холестерин попрет, гормональные нарушения, недостаток производства ферментов, инсулина -> гипергликемия, снижение иммунитета. Нарушение производства белка - образование большого количества токсичного шлака при этом откуда повреждение ядер клеток и повышенная вероятность рака.
Не верьте вегушкам, которые рассказывают, какие же они здоровые =)
Веганов долгожителей нет.
Я вот веган, и теперь меня тошнит от одной мысли о том чтобы труп есть. Да и животных жалко
Krazи Princess
Запомни формулу.
ЕСТЬ НАДО С АППЕТИТОМ!
Заходишь в магазин.
Чего хочется?
Мандарины, лук, чеснок...
Расскажу как определять вкусные бананы.
Если кончик зеленый, то брось его в морду хозяину магазина.
В супермаркете не реально купить ТИГРОВЫЕ с пятнышками бананы.
Только на рынке. Это супер.
Дыни. 99 процентов даже на рынке пусть сам хозяин жрет этот кошмар.
Оно, этот огромный ядохимикат ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ! Прежде чем купить понюхай.
Только колхозница.
Есть заболевания, при которых тошнит от мясных продуктов
S. Sds
С фото смотрит определенно хищник. Разумеется хищнику следует беспокоиться - если утрачена тяга к его кормовой базе, то хищник видимо болен. Сложнее понять, кто ты есть на самом деле - разобраться в себе. Может быть хищник - это иллюзия, красивый выверт ума. И пришло время стать кем-то другим...
Не люблю мясо с детства (считай, что с рождения). Когда давали фаршированный перец, то начинку из мяса выбрасывал, а сам перец ел. Мои братья (не родные) наоборот - мясо съедали, а сам перец выбрасывали. В итоге болели только они. Я же никогда ничем не болел. С ними вечно по больницам носились. Меня это бесило, так как я постоянно с ними по этим больницам вынужден был ходить (заодно), одного боялись оставить дома. Прошли годы - у них худощавое телосложение, почти тощее (5 кг до анорексии), у меня атлетическое - в 1,8 раз превышаю их среднюю массу. И это мышцы.

Так в чём польза твоего мяса? Приведи мне аргументацию.
Darkhan Serikbaev