Здоровый образ жизни
Какие комплексные витамины Вы обычно пропиваете?
дома горы овошей и фруктов.. закупаем два раза в неделю.. вот сейчас выпили по граненому стакану помидорного сока.. самодельного..
Никакие
да, что дают, то и беспробудно пропиваем
я достаточно умен что бы не тратить деньги на настолько бесполезные вещи
дупель герц -2раза в год! =прекрасное средство!!!
Чистка организма - гораздо важнее витаминов. Толку нет если класть добро в грязь. Витаминов полно в обычной нормальной пище. Просто не у всех усваивается. Обычную тыкву с медом смешайте, постоит в темноте дней 10 - вот Вам простой и природный витамин. Но в начале ЖКТ прочисти.
Bega Bega
а чтобы прочистить- пей каждый день две-три ложки отрубей со стаканом воды и долго.. проверено.. работает..
Весной несколько лет уже как пропиваю курсом Диета Перфетта Энергия. Это вкусные шипучки для того, чтобы были силы, для бодрости и настроения. В составе кофеин и таурин.
Пиво)
В последнее время беру мультивитамины эваларовские, в шипучих таблетках идут, мне так больше понравилось принимать, нежели таблетки глотать, из шипучек вкусный сладко-кислый цитрусовый напиток выходит)
Уже несколько лет пользуюсь витаминами Витафин https://naturprod61.ru/preparati/vitafin
результатом очень доволен. Так же я рекомендовал к своим родственникам скоро они тоже сделают заказ...

Я себе 1-2 раза в год покупаю мультивитамины Ultamins с CoQ10. Очень хорошие. Проходишь курс и как вроде заново родилась. Полно сил и энергии, уходит усталость и раздражение. Внешний вид свежий. как после отдыха. Покупаю в приложении iHerb. Если не сложно и тоже пользуетесь этим приложением, проголосуйте против удаления этого приложения https://www.change.org/p/верховный-суд-рф-роскомнадзор-фас-отменить-решение-ульяновского-областного-суда-об-удалении-приложения-iherb