Здоровый образ жизни

Сколько примерно можно скинуть кг?

В моём распоряжении 4 месяца, интересно сколько я смогу сбросить за это время, если каждый день я питаюсь около 1000 кал (завтрак, обед и ужин без голодовки, после 6 не ем) , делаю приседания и держу планку.
161/65
Сбросил за 2 месяца 30 кг. Для этого записался на прием к врачу гомеопату, она назначила широкодиапазонные противоядия. Сахарные крупинки с микро дозировкой химикатов. Значит вывод лишний вес был от отравляющих веществ попавших в организм с пищей и водой. Была так называемая водянка тела и живота которую медики не хотят лечить и называют ожирением. Читал что лишний вес вызывается мышьяком который вездесущий и содержится во всей пище которая выросла из земли, кроме может быть гидропоники в которой все по нормам. Но где вы у нас видели магазины с гидропонными продуктами?
Шынар Омарбекова
Лучший ответ
Питаться на 1000 калорий? Мужчине? Серьезно? Даже девочке мало этой цифры, это меньше минимума. Жир не скинешь
Dmitriy Mazanov
вес хороший, больше 1 кг в месяц опасно сбрасывать
Джамиля М
все индивидуально
Рекомендуют не более 1-2 кг в неделю, в месяц соотв. 4-8, но многое зависит от начального веса. Если там 140 кг, то можно и по 2 в неделю, если там 80 кг, то лучше по 1.
главное не стать дистрофики
Если употреблять ежедневно 1000 ккал, вес будет в одной поре. Скачай приложение на телефон, которое калории считает. Там указываешь свой настоящий вес, затем желаемый вес и оно посчитает сколько ккал в день кушать надо.
Che Guevara
я думаю, что если вы в день употребляете в день 1000 калорий и сжигаете тоже 800-1000 калорий. То я думаю что минимум вы скинете 1-2 кг! :3
Татьяна Тимченко Энергетическая ценность пищи измеряется в калориях и Джоулях, а не килограммах.