Здоровый образ жизни
А вы любите пить кофе?
Не могу пить кофе и чай, чувствую жуткие головные боли. И даже могу потерять сознание. А что чувствуете вы когда выпивает третью чашку кофе? Неужели он вас бодрит?
Раньше пил чай и очень редко кофе. Сейчас я не пью ничего, кроме воды и могу сравнить эти два периода в жизни, так вот, без кофе, чаёв, супов и т. п, куда лучше себя чувствуешь. Так что если ты не можешь пить кофе или чай - то это вполне нормально. Чистая вода - это растворитель веществ в организме (в желудке), а вот чай или кофе - это уже не растворитель, так как там уже что-то есть, какие-то вещества (кофе, чай)
Поэтому я советую избегать пития кофе, чаёв, поедание супов и всего жидкого.
Твёрдая пища отдельно, вода отдельно, самый правильный и здоровый подход.
К сожалению люди не соблюдают таких подходов и в итоге портят своё здоровье.
Я варю кофе каждый день, но больше 2-х чашек в день не пью.
У некоторых кофе вызывает сонливость.
Ещё как! Только не утром и постели
Только по утрам, чтобы завестись.
Я больше люблю чай
Но кофе пью в день два- три раза, чтобы все быстро делать.
У вас болит голова, скорее всего от повышенного давления. Кофе и чай повышают давление.
В моем случае это необходимо, так как у меня часто низкое давление, а кофеин выравнивает.
кофе люблю, варю каждый день, выпиваю только 2 маленьких чашки
Только1 чашка в день. 2,3 наоборот делают меня не бодрым, а сонным
Нет, только чай. Кофе не люблю
люблю кофе, но за его вкус) кофе мой любимый напиток)
бодрит меня кофе только когда я его долго не пью
по 3 кружки кофе давно не пью, стараюсь 1-2 и то растворимого
да, меня бодрит
Обожаю до безумия