Здоровый образ жизни

Как себя приучить ходить каждый день по 10км?

...как...

Покупаешь (если нету) наушники: блютузные или с МР3-плеером.
А дальше пишешь на носитель НЕ музыку (которая очень быстро приедается), но аудио КНИГИ. Книги должны быть любимыми, недочитанные когда-то, или новые, но такие, от слушания которых трудно оторваться.
И ещё. Не обязательно ходить на природе (хотя и более полезно).
Значительно проще и удобнее ходить по квартире: встал с кровати и - пошёл.. хучь голяком. И можно с 2-3-х раз.
Ну, и напоследок: средняя скорость - 1 км за 15 минут.
Инна Грачева
Лучший ответ
Светлана Орлова спасибо, попробую)
заведи собаку
Yana Menavchikova
Светлана Орлова не, у меня кошка.
Светлана Орлова но спасибо за совет
Устроиться работать курьером.
Должна быть веская причина это делать
Надо подготовиться, взять с собой палатку, пивка, шашлык, друзей и вперёд!
Ну собери себе плейлист твоей любимой музыки и ходи и кайфуй, я так делаю)
Делай это на протяжении недели, и это войдёт в привычку я так переодеваться после улицы себя приучила и заправлять кровать. Просто нужно хотя бы 1 недельку это делать и это войдёт в привычку, только обязательно нужно идти и понимать что тебя никто не заставляет, и идти с радостью и счастьем, так организм себе присвоит это дело.
Светлана Орлова окей, спасибо.
А смысл? Лучше читай по 10 страниц в день, пользы будет больше. Может быть после этого ты будешь думать о чем-то более разумном. Удачи!
Светлана Орлова я пр 150 читаю
Ольга Савельева Это же отлично! Кстати, И. В Сталин в среднем за 1 день прочитывал около 300 страниц различных учебников!)
Ответить себе на вопрос "зачем?". И если причина будет веской мотивация обязательно появится. Я хожу в день по 10.000 так как хочу привести себя в форму
Светлана Орлова у меня та же причина.
Сила воли