Здоровый образ жизни
Как приучить себя ложиться спать рано?
У меня была многолетняя бессонница, сейчас она уходит в прошлое. Всё потому, что установил железную норму — в 22.00 ложиться спать без разговоров. Конечно, ушли месяцы, чтобы привыкнуть. А у кого такой бессонницы нет, привыкнут ещё быстрее. Просыпаться всегда рано, в течение дня нагружать себя физической работой и/или тренировками (особенно за 4 часа до засыпания). Кроме того, несколько часов до засыпания нужно готовиться к нему, то есть не смотреть в компьютер-мобильник-планшет и прочую электронику, лучше незадолго до сна почитать книгу 15-30 минут, тогда мозг сам захочет отрубиться.
5htp за полчаса до сна. Должно помочь)
Лучше бы научиться засыпать хоть во сколько угодно.
Только силой воли.
Ga[Lee]Nka Zhalybina
Именно так.)
А зачем?
Руслан Бекмаев
Это полезно.
Вставать с петухами, ну или работать днём много.
Евочка Старовойт
гиблая затея вставать с Петухами)
Самый проверенный способ - не лечь спать утром, дотянуть до вечера (часов в 7-8 вечера срубит точно) и заснуть, потом все станет на свои места.
я как поем сразу засыпаю)
Я глицин сейчас стала принимать, водорастворимый (Глицин Д 3), у меня и работоспособность повысилась, днем бодренькая такая, вечером вырубаюсь в момент, классная штука, такой вкусненький к тому же

таже тема)) попробуйте каждый день на 10 минут раньше ложится вчерашнего дня))
Ляжь поздно, проснись рано через силу. Вечером захочется спать
Физическая активность в течение дня поможет лечь раньше.
Попробуй повставать раньше. Часов так в 6 утра. Будешь ложиться в 9-10.Поможет 100%.Сама себя к этому недавно приучила
ложиться спать рано?) так это запросто 1-2 литра водки подвечер и будешь спать как мертвый. есть один минус с утра голова будет болеть))