На этот вопрос нельзя ответить однозначно. Люди отличаются друг от друга. Одним требуется больше сна, другим меньше. Люди обладающие огромным запасом жизненной энергии, могут во время сна быстро восстанавливать ту ее часть, которая истрачнеа днем. Людям слабым, с низкой функциональной способностью требуется больше времени, чтобы восстановиться.
В основном людям необходимо 7-8 часов сна, некоторым, особенно женщинам и детям, даже больше 9-10 часов.
Здоровый образ жизни
Сколько должен спать человек,чтобы чувствовать себя нормально?
Семь часов
А медицина утверждает что.. кратно 1,5 часам.. в итоге.. 3....-4,5-...6-...7,5,,,,9часов!) )
понаблюдайте за собой!) ) А ещё ..она же.. Что человеку достаточно спать в 48 часов 1 раз!!!. но увы.. Земные сутки=24 часа!))
У каждого этого индивидуально, лично мне нужно 7-8 часов.
Главное чтоб просыпаться естественно а не от будильника
Каждый по разному. Одному 5 часов достаточно, а другому 8 мало.
мне 9 - самое то! но нет возмоджности столько спать, поэтому довольствуюсь шести часами сна
6-7 часов для взрослого человека
6-10 часов, кому как
У всех по разному, но вообще 8-9 часов.
Здоровый сон - 8 часов. Проверено в Армии!
от 6 часов
У всех индивидуально. Наполеону, например, якобы хватало 4 часа. А мой идеал - 8 с половиной.
у каждого своя норма
Точно-точно все индивидуально, мне, например, и десяти не хватает иногда!
У всех разные потребности, но в целом для взрослого: от 5 до 8 часов.
Четное количество часов
9 часов
от 5до 15 лет 9 часов, от 15 до18 лет 6-7часов гулять охото. с 18 до.... кто скока хочет.