Здоровый образ жизни
Когда выходишь из голодания 1.5 суток, что приготовить? Какие продукты?
Вареная цветная капуста, брокколи и морковка.
Да разве это голодание? ))). Борща наверни.
любые. это не тот срок чтобы как то по особому выходить
куриный бульон, кисель
Фрукты. Из любого голодания лучше выходить фруктами и сырыми овощами. Но при сроках до недели можно особо не заморачиваться.
Неизвестно Неизвестно
Здравствуйте Алексей! Меня вопрос интересует о биоэнергии. Я так предполагаю именно ее не хватает- отсюда иногда появляется желание не работать. Ведь весь процесс ЗОЖ - нужен для повышения работоспособности. Мозг мечтает сделать многое - а в результате ноль. Голодание практикую по 1 день раз в месяц - и это без напряга. Спасибо Вам. Предполагаю биоэнергия идет если правильно дышать - с задержкой. В сутки надо 1 час не дышать (Неумывакин ИП) - У Вас как?
Неизвестно Неизвестно
понял не совсем. Ограничение во всем излишестве - ПРАВИЛЬНО? Про дыхание- ВЫ задержку делаете? При голоде это особого труда не доставляет. Кстати Ковид был у Вас? . Я его в самом начале обнаружил - когда запах пропал вечером. Гимнастика и голод тогда сделали дело. Сейчас любую заразу вылавливаю на упражнениях (поворот головы медленно на выдохе в сторону). Как в город съезжу - всегда привожу ее домой.
Неизвестно Неизвестно
я сейчас безработный - лес рядом стоит. В лесники идти?
Неизвестно Неизвестно
К нам в регион не поедут? Владимирская область Муромский район - д. Вареж.
Неизвестно Неизвестно
Спасибо. Пишу в наше лесничество. Скоро Пост. Я так думаю - первые 2 дня после Масленницы голод и потом на страстной седьмице голод с понедельника до четверга и постепенный выход к субботе на сухарик выйти. Успехов!
Стакан кефира и 100 грамм гречневой каши.
Обычную для себя еду.
Голодание начинается примерно от трёх суток. До этого организм даже не начинает ничего менять в обмене веществ (нет остановки жкт, нет замедления метаболизма и т. п.)
Я бы не назвала это голоданием. Голодание, это 7 дней без питания. Да, там надо правильно выходить из голодания. Это целая методика. Из практики - лучше всего выходить на соках: овощных и фруктовых. Врачи - диетологи предлагают целое меню. ) 1 день: 1. Соки (морковный, виноградный, яблочный) в 1-й день употребляются разведенные пополам с водой; во 2-й - неразбавленные; 4-5-й день - фрукты и морковь - в протертом виде; на 6-7-й день - каши-размазни - гречневая, пшенная, рисовая, "геркулес"... и т. д..
Организму легче усвоить овощи и лёгкие к усвоению продукты .Чай на травах с медом, салат, овсянку, знаете свой организм, вот и угождайте ему
Если такой вопрос - значит все впервые. Во первых - Голод - это когда ничего в рот не кладется. - ТОЛЬКО ВОДА. Если ВЫ хоть что-то положили - крошку даже - это уже не голод. ПРи голоде обязательно - двигаться. Как правило перед голодом мясо не употребляется мин. сутки. ВЫход из голода - самый важный этап. Идеально - это томатный сок полстакана и смешать с полстаканом воды. Вот сок натуральный - сложно найти. Выпили - через час - стакан сока не разбавленного. через час переходите к натертым овощам. и кашке без сахара. Если Вы голодаете - значит знаете о пользе пищи. ВАЖНО - вы не должны допустить возникновения чувства ЖРАТЬ и НАЖИРАТЬСЯ. Вкус морковочки - уже мозг должен принять как дар Божий. и Этим насытиться без обжорства. Голод для очищения - не для похудения.
За полтора дня можно ничего не менять в рационе
Лазанью
Овощной/фруктовый сок, разбавленный водой
ГРОМКО СКАЗАНО! ГОЛОДАНИЕ!!! 1.5!!! СУТОК!!!
ДА ЕШЬ ЧТО ХОЧЕШ ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕЕДАЙ!
По Полю Брегу, только капустно-морковный салат.
Перловку, ростки ячменя и пшеницы, кефир