Здоровый образ жизни

От чего отказаться?

Года три назад отказался от газировки, чипсов, кириешок и т. д. и т. п.
Слышал, что "соль - это смерть", но соль нужна организму. А вот сахар? Я очень часто пью (либо кофе) чай с сахаром . Может и сахар и чай (кофе) не нужен, какая-то от этого польза? И как вредно сладкое (часто ем)? Может ограничиться только шоколадам с 70% бобов?
.
От чего ещё стоит отказаться? Что вредно для здоровья? И вредных привычек у меня нет. Почти 18 лет мне.
от всего понемножку, питание должно быть сбалансированным.
Антон Волков
Лучший ответ
Екатерина Степанцева Это сложно. За свой рацион пока не я отвечаю...
От сладкого терпкого чая ну никак не отказаца, а от прочего сладкого можно
Сладкое вредно прежде всего для зубов
Газировка чипсы и кириешки ваще ни еда ни напиток, просто закуска иногда
Уже 2 года каждый день (почти) ем нестле молочный 90г (или подобные шоколадки), пока все хорошо. Хожу 1.5-2 часа в день. Не толстею.
Khosrov Hakobyan
Екатерина Степанцева Да при чем тут толстею. С фигурой у меня уж очень отлично. Типа 175 см на 75 кг. Выгляжу на 60 кг xD. Можно сказать спортом занимаюсь.
Просто для здоровья от чего то же ещё можно отказаться?
А зачем вообще от чего-то отказываться? Ничто не вредно, если употреблять это в меру: ни сладкое, ни солёное. "Вред" сладкого в том, что оно практически всегда достаточно калорийно, но если с лишним весом проблем нет, тогда и волноваться не о чем. В остальном же проблем нет: сахар - чистейший источник энергии, и отказаться от него полностью невозможно практически, т. к. он содержится в овощах, фруктах, молоке и пр.
Слава Шубин
Екатерина Степанцева Я и не собирался полностью. В чай мб это можно не добавлять, да и чай мб не пить. Где-то говорят что это вредно, а где-то наоборот: чай очень полезен. Про соль я писал, что она нужна организму, омг.
Правильное питание продляет жизнь человеку. Можно употреблять салаты из свежих овощей, добавить каши, белок -это куриные грудки можно. Доброго вам здоровья. Хорошо помогает молитва к Богу. Ведь он сотворил человека по своему образу и подобию своему. Молитесь о правильном питание и о своей жизни. благодарите Бога, что сотворил жизнь на земле.
Виталий ******
от имущества, что у тебя есть? может видюха хорошея, подгони мне
Екатерина Степанцева Видюхи нет, но компу это не мешает тянуть киберпанк на минималках в 30 фпс . xD
Дай-ка угадаю ещё ты живёшь с мамой и девушки у тебя нет. Чел не в обиду, но если ты себя будешь во всём ограничивать в твоей жизни будет такой смысл: "Я живу, чтобы.... ЖИТЬ!" Вдохни полной грудью и живи как ты хочешь, ограничивать конечно можно, но не так как ты: "Я ограничил себя от всего солёного, кириешок, чипсов и газировки. Люди помогите мне надо себя ещё больше ограничить. А ДА! Я же ем сахар, нафиг он нужен. Ограничу себя и в этом!"
Екатерина Степанцева Я ж говорил, что соль нужна организму, соответственно от нее нет смысла отказываться. А всякие чипсы, газировка... Пустая трата денег + химия, это же из всякого говна делают. И при чем тут девушка и с кем я живу? Как это взаимосвязано? Правила мне никто не диктует и никто ничего не запрещает. Но все таки если что-то вредное уж очень вредное, то скорее всего, от этого откажусь или уже отказался. Чисто для себя + экономия денег .
Просто сладкое нечасто есть. Реже
Ильяс Жумай