Здоровый образ жизни
Какой лучший способ отказаться от сладкого?
Хочу отказаться от сладкого...Я страдаю от этого!!!
не покупать (ходите в магазин как следует наевшись, то бишь сытой - половину сладостей покупать не захочется) . А вообще нужна мотивация, например, цель похудеть или от прыщей избавится, от целлюлита (это к примеру) . Приоритеты расставте, что важнее: сладости или здоровье. Кушать надо по физиологическим потребностям организма, а не делать из этого удовольствие с печальными последствиями (эта мысль должна быть в голове постоянно).
наесться его до блевоты.
тебе примерно на месяц хватит.
потом повтори процедуру.
и так до тех пор, пока не поймешь, что у тебя нет зависимости от еды.
тебе примерно на месяц хватит.
потом повтори процедуру.
Возможно не хватает хрома. Купите или в аптеке препараты, которые его содержат, или пророщенные зерна пшеницы поешьте.
Перейти на соленое )))))))))))
От сладкого совсем отказываться нельзя. Будете страдать не только от этого.. . "сахар" нужен. Еште фрукты вместо конфет.
не покупать его!)
повесить в своей комнате на зеркало хорошенькую худенькую девушку и смотреть на себя в зеркало когда хочется сладкого и не забывать что от большого количества сладкого может быть сахарный диабет и повесь красивую девушку на холодильник
Сахарный диабет.
Я этим всё сказал ;)
Полюбить солёное
а вы пейте горькую))))))))))))
Хотеть не вредно. Вредно не хотеть.
кушай варенье! сладкое, а вреда меньше!
Здр! Прочла ваше объявление, просто наткнулась на него. Я психолог и просто так наверное есть сладкое беспричинно не будешь. Если хотите позвоните 89046400972, можно поговорить, обсудить. Есть много советов на эту тему. Светлана.