Здоровый образ жизни

Можно ли умереть от травяный чаев? если их не выписал врач, а просто пьешь потому что сам решил?

Как действуют на организм не знаю, пью для разных состояний и вкуса
у меня видов 20 разных трав. И еще штук 10 смешанных настоев
Умереть можно от чего угодно. Если ты чаек сам собирал без бошки то сдохнуть может и не сдохнешь а отравление получишь. Хотя что тебе попадется. А то и в кому угодишь. А покупные пей хоть обоссысь.
Ярославцева Ольга
Лучший ответ
умереть можно отчего угодно, всё зависит от дозы, состава и способа применения
Илья Воробьев
смотря какой состав чая, если например там есть беладонна, аконит (и другие ядовитые), то летальный исход обеспечен.
настойки этих трав можно принимать для лечения в небольших дозах
Умереть?:)) В самом худшем случае лишний раз в туалет сходишь
Катя Елсукова
Есть ядовитые лекарственные травы, их вместо чая пить нельзя.
можно. если уж обычные шишки хмеля ядовиты, то уж адонис, а то и вовсе - аконит свободно можно купить у травников. можно даже по интернету.
.
но если мы говорим не о ядовитых травах, то тут чем больше разных трав в составе тем безопаснее для организма, т. к. всего по чуть-чуть. но я слышал многие сборы больше 2 месяцев пить нельзя.
отдельные травы чистоганом многие длительно пить не стоит.
Травки бывают в разы активнее обычной фармакологии поэтому с ними надо быть всегда осторожным
Катя Елсукова То, что в магазине продаётся, намного слабее сборов настоящих травников
НУ зависит от того, что за травы.
Если там беладонна или аконит какой - то можно и откинуться.
Обычно с одного раза ничего не будет. А если пить постоянно - опять же надо состав смотреть и противопоказания для каждого человека.
[Sупермэнка] ^_^
да, есть такой чай в китае, для суицида
Arnat Akishev
Смотря каких, смотря в каком количестве
Яр Славянин
Можно.
Tamara Simon
Теоретическти только.) Но это очень сложно и долго. Если от сигарет 20 лет умирают
Да можно. Поэтому лучше пей конопляной или псилоцибиновый чай они полезнее, а остальные люди водками и табаком от jti падавятся
Извиняюсь спросить, какие травы?
Есть крайне ядовитые, есть просто бесполезные..
Бигайша Тютенова нет бесполезных трав
Смотря какой чай. Может давление понизиться, пульс замедлиться. Если какой-то зелёный чай (есть такие мощные… китайские), то как кофе может действовать, т. е. наоборот. А так пить можно что угодно, но немного…
Зоя Яблокова
ну если туда добавить цианида, то можно, а так нет