То сердце, то синдром хронической усталости, то еще чего.
А страикам 30-х годов рождения от работы ничего нет даже в их возрасте
Здоровый образ жизни
Почему бабки 90+ прожили столько благодаря тому, что с 5 утра в поле, а нам молодым от физ. труда только болячки цепляются?
Моя бабушка умерла в 90 лет, родила и воспитала 7 детей, никогда не работала, кроме своего огорода и домашней работы. но никогда не унывала, трудилась с утра до вечера, жила впроголодь в бедности, досыта не ела, отдавая все самое лучшее, красивое и вкусное своим детям. Самоотдача у долгожителей важна.
Потому что это миф.
До 70х был естественный отбор, в семье рождалось около 20 детей, выживало до взросления двое-трое, остальные кто были слабые умирали.
Сейчас тоже есть люди которые почти нечем не болеют.
В полях они здоровье только покончали, там неправедные неровномерные нагрузки. Для здоровья нужно гимнастикой заниматься, фитнесом, если это делать праведно, советоваться со спортивными врачами, то здоровью пойдет только на пользу.
Сергей Коляскин
Больше чем 12 редко кто рожал, даже с учетом выкидышей
В 5 утра в поле только пару месяцев, дальше на печи и на лавочке семечки лузгать под сплетни.
У меня пробабка почти до 90 прожила, так она и не работала, только по дому. Прадед до 75 прожил, так он весь израненный был после войны и потом еще много работал.
Моя прабабушка умерла в 83 года, бабушка в 68, мама в 50. Мне сейчас 41. Интересно, сколько мне жить осталось.
Хороший врождённый иммунитет и физическая выносливость. Мои соседки отработали на табаке по 30-35 лет. Мужей похоронили 30-40 лет назад, а они ещё ничего.
Каков процент людей от всех рождённых в 30-х годах реально прожил 90 лет?
То, о чём ты говоришь - это ошибка выжившего. Судишь по определённой категории людей, не принимая во внимание полную картину.
чистый воздух и здоровая пища секрет долголетия
Работа то -на воздухе! А вы до 30-атника в Доту долбитесь, сидя за компом и, чипсы жрёте, запивая энергетиками.
Сергей Коляскин
Ни одного из этого списках не делаю.
Огород - мой бизнес.
Ем все натуральное
А толку-то
Огород - мой бизнес.
Ем все натуральное
А толку-то
Экология, питание многое было лучше, может поэтому