Здоровый образ жизни

Почему я не могу похудеть?

Я голодаю. На протяжении 5 дней голодания у меня уходил вес, последние 2 дня вес стоит. Скажите пожалуйста что мне делать? Вес будет уходить или нет?
Потому что под подушкой конфеты.
Натали Z
Лучший ответ
Вес начинает уходить только через три недели, сначала уходит вода. Куриная грудка, мясо индейки, постная рыба на пароварке без соли, сахара, овощи на пароварке ( капуста любая, кабачки). Это лучшая диета для похудения. Ничего мучного и сладкого. Нельзя картошку и рис, фаст-фуд нельзя категорически. Вечером не ужинать. Много двигаться, хотя бы ходить.
Результат будет, если проявить характер и силу воли.
Ерик Кайиржан
Денис Лёгенький Спасибо большое за рекомендации. Сила воли и характер у меня есть, так что я уверена что все получится. Сколько кг за месяц я могу сбросить на таком питании?
Ерик Кайиржан За 2 месяца сбросила 11 кг, но ела только продукты, приготовленные на пароварке. Ничего жирного, сладкого, солёного есть нельзя, когда худеешь, потому что это усилители вкуса. А когда пища пресная и даже бесвкусная, много не съешь Ела также листья салата.
Ходите более 6 км в день и вес быстрой уйдет, шагомер есть в телефоне. Я так на работу хожу туда и обратно. Только сажусь за руль и понеслась ...
Marzhana Assanbaeva
Если хочешь, но не можешь - значит не очень хочешь.
Голодание НИКОГДА не принесёт похудения. Ты всегды быстро нагонишь свои килограммы (ты кстати воду и каловые массы потеряла, а не масса тела уменьшилась).
Чтобы сбросить вес - надо сжигать мышцами больше чем потребляешь.
Ходьба, а лучше бег, не менее 5км каждый день, лучше 15км. Начните с 1км, и каждый день прибавляете пол километра. Можно гантельки подёргать для разнообразия, но не каждый день, лучше через день.
И никаких голоданий! Это очень вредно (как для желудка так и для мозга).
Саня Зозуля
не будет уходить, то что ты за 5 дней голодала, у тебя просто какашки вышли, ты не похудела и организм не перестроился еще на похудение.. надо, помимо голодовки заниматься кардио тренировками по 2 часа в день, например велотренажёр
Aseka Almagambetova
Денис Лёгенький А если я учусь 24/7 и постоянно в движении?
Голодать нельзя. Лучше есть овощи и каши и грудки. и не есть сладкое и хлеб и картошку и рис. Есть маленькими порциями и гимнастика хорошо бы. Ходьба по улице.
При голоде думать о другом нужно. Это проверено.
Дурында!
Жри меньше
и бегай больше.)))
Я тоже как-то пузо
отрастила.
За 2 недели похудела.
ОК
Оля Кудинова
Организм привык.
Сейчас модно для похудения периодическое голодание, чтобы организм не успевал к голоду адаптироваться. Называется Intermittent fasting
Есть нужно, но понемногу. Плюс физкультура
Голодать не варик, организм будет думать, что ему жрать не дадут и будет собирать запасы в будущем.. Регулярное питание (5 р в день) и лёгкая атлетика в помощь
Денис Рыбачёв Почему легкая? Лучше тяжелая.
Гульмира Баишева Потому что тяжёлая вес не скинет)
5 дней? Нет ничего! Сколько Вам лет? Вес не всегда является признаком похудения.
Anna Kobizyuk
Иди лучше в зал
Руся ............
надо просто считать каллории которые вы съедаете. Просто так вес увеличитваться не будет
Попробуй есть и белки, и жиры, и углеводы.
**
**lena **
Девушка, мне поставили гастрит с эрозиями хз от чего, нервы наверное, только я не оч полная до этого была, весила кг 51. СЕЙЧАС НИЧЕГО ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ кроме каши и курицы отварной с макаронами- я исхудала !!!Хочу кушать нормальную еду и не переживать за желудок . Быть худой - не круто и вредно . Попробуйте диету для гастритиков
Оля Кудинова Не верь им.
Есть можно всё.
Не издевайся
над организмом.
Просто порции
в половину сократи.
Я так уже привыкла.
Немного не наелась.)))
Нельзя голодать
Frank Stanky