Здоровый образ жизни

Вы согласны , что самый действенный способ похудения скотч на рот?

Алина Чумак
Браво!!!! Прикольнее нет вопроса!!!
Игорь Шевченко
Лучший ответ
Движение - это жизнь! (но еще и похудение)
Юлия Демьянова
да, и замок на холодильник
Hamdam Aknazarov
Абсолютно с Вами согласна)
70кг! Какой ужас !)))))
А для некоторых это идеальный вес
Все индивидуально, не есть - не выход, нужно знать меру . Больше двигаться. А еще полезно влюбляться ))))))))

Мне вот больше женщины в теле нравятся, что там интересного у вешалки вот скажите ?)))))))) Другое дело что не раскармливать себя на убой - это да ))))
самый не эффективный
Ернар Сардар
Замок на холодильник, скотч на рот и бег с препятствиями.
нет, нужна сила воли.
Kalmat Ovaаа
Я не ограничиваю себя в еде) Сколько хочу столько и ем.... склонность к полноте у меня есть, когда была беременной весила почти 70 кг, но я много двигаюсь. Да и жирное не люблю.
Может действительно побольше двигаться и не ограничивать себя в том что любишь? ) Ведь даже врачи говорят что если чего то хочется, значит организму это надо)
Алина Чумак и это правда
Нет. Организм запоминает чувство голода и очень его боится ещё раз пережить. Поэтому как только вам в желудок попадёт пища, организм её сразуже будет откладывать в укромные уголочки для выживания в следущий голод. Просто питание должно быть правильно подобрано. Если уж склонны к полноте, то надо пожизненно следить за весом.
Ринат !
проверено много раз!
Юрий Крутов
Майя Плисецкая говорила что лучший способ похудеть- это"сидеть не жрамши", а уж она в этом деле понимала
Ну по чему же Есть еще французская диета. Делюсь:
Утром кекс
В обед кекс и секс, на удин только секс. Если через неделю не будит видимых результатов, все мучное отменить.
Sagi ™
Не поможет!
Надо оставить дырочку для трубочки, чтоб только воду пить.
Это способ для того, чтобы СДОХНУТЬ.
Да, безусловно... тогда еще и гробик с красной обивкой заказать не забудьте)))
Иури Пхаладзе
Алина Чумак ну не до такой же степени ,милая дамочка
Надо попробовать! на глаза и на руки тоже! ! а то руки загребущие, глаза заведущие, и тащишь в рот все что на глаза появляется!
Нет, только если есть цель- зачем худеть только тогда все получается
Irina Bulavina
незнаю мне скотч не поможет я его оторву инажрусь лутьше клетка железная и хороший замок на месяц может так поможет
Это же вредно. Классная вещь Wellness от орифлейм. На себе попробовала - и полезно и худеешь.
нет