Здоровый образ жизни

какие у вас есть вредные привички в плане еды? я вот правильно питаюсь, но вот никак не могу от чмпсов отказаться

вообще т я ветегатианец, сладкое с детства ненавижу, никогда мне не понять любителей пирожных, шоколада и фруктов, я ток за овощи
Возможно в чипсах присутствует добавка глутамат натрия (Е621). На неё легко подсесть.
Ерден Актаев
Лучший ответ
повезло - а мне вот сладкого всё время хочется ( и бороться с этим никак ( а ещё люблю мясо жареное и побольше
А я тоже вегетарианка, но сладости так просто обожаю - это и есть единственная вредность, от которой мне очень трудно отказаться: (
Как можно не любить сладкое????
Наталия Панова
у меня нет никаких вредных привычек в еде.... я просто тупо жру всё подряд=)
смотря что подразумевать под вредными привычками ?

люблю сладкое, шоколад, особенно когда нервничаю - успокаивает ) ,но не считаю это вредной привычкой, это потребность организма )
т. к. с весом порядок...
самое вредное в вашем питании - вегетарианство!
я люблю сладкое)) - откажусь от чего угодно, только не от сладкого)))
сейча нахожусь на программе похудения.... но вот из-за вас вспомнила, что мороженое в морозилке есть... (((
я просто могу за 1 день сожрать банку сгущенки. это ужасно вредно, норма - 1 стол. ложка в неделю. вообще я сладкоежка и подметаю всё сладкое =)
Люблю выпечку, но после 6 не ем вообще. Вес 53,54кг. Просто нужно перестать покупать чипсы это точно поможет.
Vitaliy Morgunenko
Ем всё что захочу))) )
Когда был диатез.... было пофиг ела всё, что хотела-вылечилась))))
Сухарики и вафли в шоколаде!!!! Эх, обожаю!!!