Здоровый образ жизни

Что делают никотиновые наклейки?

Никотиновый пластырь

Это современное средство, помогающее избавиться от табачной зависимости и симптомов отмены на целый день.

Пластырь создает оптимальные условия для постоянного поступления в организм очищенного никотина, что помогает удовлетворить суточную потребность в нем и достичь большей эффективности лечения.

Препарат действует на протяжении 16 часов, поддерживая организм во время бодрствования и обеспечивает ему ночной отдых от никотина.

Пластырь не нужно менять в течение дня.

Полупрозрачная структура делает пластырь незаметным на коже – бросить курить с помощью этого средства можно совершенно незаметно для окружающих.

Есть мнение, что успех пластыря с никотином подтверждает один очень важный факт, связанный с курением, а именно: потребность в никотине играет для курильщика большую роль.
Юра Лавриненко
Лучший ответ
Байтят человека на деньги
Чтобы бросить курить ,нужна сила воли а не пластыри
Пластыри бесполезная трата денег
А так у меня друг ,когда в колледже учились бросил курить с помощью вейпа
Татьяна Коробкова Он не бросил курит с помощью вейпа, а заменил сигареты на вейп, то есть одну зависимость на другую.
То же что и кодирование от алкоголя - внушают уверенность в том что это помогает. На самом же деле если ты сам (сама) твёрдо не решила "завязать", то ни один из этих костылей не поможет, потому что после такой наклейки тяга (желание) покурить никуда не исчезает.
Елена Зуб
Дурачат людей, якобы с ними человек не будет курить. На практике нет никакого положительного влияния на организм. Человек курящий в первую очередь хочет получить дозу смол из сигаретного дыма в свои легкие, а потом уже никотин.

С таким успехом можно лечить алкоголика внутривенным вливанием спирта, ожидая поправки пациента.
это наверно как табак нюхать накуй надо)
Балаби Естаев