Здоровый образ жизни
Почему важно ограничивать употребление жареного, жирного и острого?
жареное пагубно влияет из-за того, что вы жарите в рафинированном масле, которое при нагревании выделяет канцерогены. жирная пища не так вредна, если в ней присутствуют животные жиры. избыток острой еды пагубно влияет на слизистую жкт
И почему же? Все такое вкусненькое...
Что бы холестерин не зашкаливал - это важно потому что от холестерина появляется атеросклероз сосудов, затем бляшки и закупорка сосудов, а там и далеко и инфаркт миокарда и сердечная недостаточность.
Для поджелудочной железы, вредно
Еда просто должна быть сбалансированной. Посмотрите на азиатов, они одни долгожители. Почти у всех трапеза состоит из кучи разных продуктов. В отличии от европейцев и американцев
Чтобы и другим осталось что-то вкусное
Ну она банально ухудшает здоровье и лишний вес появляется и следующие повышение риска диабета и гастрита а после него хронический и после язвы а после язвы два варианта кровотечение или опухоли и следующие можно есть но умеренно
Жареное- канцерогенно, калорийно, жирное-калорийно, острое-раздражает желудое
Жаренное - много канцерогенов, жирное - зачастую избыток калорий и как следствие лишний вес, а острое - мифы и предрассудки, оно не более вредное, чем другие пряности, во многом даже полезное
Много едим яичек, колбаски италяинские соленки, они острые с перец черный. я всегда давилюс, а муж над мной смеется. Ему простительно и привычно, а мине это тяжело, я не привыкла, в россии каша, каша, щи да бощ, каротошка да хлеб.
В итальянцы не есть такой пакет, тутовощи дешевые, мясо дорогое. Каши мы не есть совсем, мы смееися над рууский обычаев есть каша по 4 раза в день. Потому вы и больные все на голова, от ваша, от пальмового масло, от хлеба у вас рак у всех.
Я понимать когда жила там, нищитьята повальна, еслит везде. В итальии мы едим блюда на овощах почти все и макароты, они обожают макароты но не из пшенки, а из муки твердого сортов.
Она полезна очень, и не вызывать брожений и растит большой живот с жиром.
Вот мсчо мы редко видим, оно дорогое. Но его заменить рыба частой, а сортов раба я поситатель примерно 200 сортов раба
Тость, мы не страдам из-за нехватки мяса. рыбка еше полезнее, итальяньки очен молодцо выглядят, я смотрю на 25 летних женщин, а потом ущнаю что им давно исполткер за 50 лет!
Вот что французы что итальяски осчен следит за сопой, отчен!
Меня муж и присетил , потому как люила я рабы всегда, а мясо ела тожа, но не так лючито.