Здоровый образ жизни

Доброго времени суток, люди которые курили/парили, как вам удалось бросить?

М А Л Ы Ш К А
Тут вопрос восприятия. Когда думаешь об этом как о лишении, ограничении, то и эффект так себе, только тоску наводить... Тут важен осознанный выбор и решение бросить, тогда и воспринимать будешь это по другому. Я от сахара отказался за один день, просто осознал, что это вредно и не пойдет на пользу и как по щелчку, даже не тянуло. Да, это не курение, но тоже зависимость была от сладкого.
Анастасия Бугрименко
Лучший ответ
тяжело.
потом опять начал...
Игорь Грязнов
М А Л Ы Ш К А Ужасно.Это больше вызывает психическую зависимость чем физичкую.
Курила много лет. Потом вдруг стало противно. Сиги - это фу! Не курю уже лет 5, не помню точно. Подружка тоже пытается бросить, ничего у неё не получается. Это в голове. Ей нравится, но она с этим борется. А мне просто разонравилось.
М А Л Ы Ш К А Это больше псическая зависимость чем физическая
Не парил и не нужно бросать, лайфхак, пользуйся
Просто перестал курить
С помощью общей Молитвы десяти людей вокруг меня, курить после этого мне больше не хотелось, причем совсем не страдал без курения и больше не курю.
Каждый день добавлял мочу в жижу
Просто в один прекрасный день сказал нет курению. Как же я мучался. Но каждый день заходил в магазин и покупал себе вкусняшки на сумму пачки сигарет
Сила воли человека ни более
Игорь Грязнов СВ вообще не причем.
Мотивация только поможет..
Марина Силантьева Сила воли думаю тоже свой вес имеет в этом
Нажрался водки как свинья. Блевал двое суток. Курить естественно не хотелось. На третьи сутки уже мог курить, но подумал "а давай ка ещё денёк продержусь, а завтра покурю", на следующий день опять решил ещё всего лишь один день продержаться. И так уже 7 лет.
после передозировки никотином: рвота, боль в голове, автоматом перестал парить
зависимость бывает психологическая и физическая от курения сигарет электронок и прочего и то и то. От психологической зависимости поможет избавиться чтения статей о вреде курения каждый раз когда захочешь курить проверено мною помогло. важно что бы статьи каждый раз были разные. а от физ. зависимости избавиться поможет только сила воли поддержка друзей и близких и занятия спортом